При выборе и приобретении чехла на телефон в первую очередь мы обращаем внимание на удобство. Для того чтобы сделать правильный выбор требуется знать какие виды существуют

  1. Максимально распространенный вид – это чехлы «книжки». Данная модель полностью покрывает телефон. К недостаткам можно отнести тот фактор, что для работы его придется постоянно открывать. Иногда это вызывает определенные неудобства.
  2. Если ваша модель не более 4 дюймов прекрасным вариантом будет флип кейс. Если аппарат больше 5 эту модель лучше не рассматривать, поскольку угол и ширина при открытии будет просто огромная.

    Как выбрать чехол для телефона

  3. Если у вас есть желание защитить телефон, не добавляя к нему вес, идеальным решением будет «бампер». Такой чехол отлично защитит и при этом не нарушит дизайна телефона. Минус такой модели – это не полная защита, поэтому при покупке позаботьтесь о пленках на заднюю и переднюю панель. Чехлы оптом вы можете приобрести в специализированных магазинах или заказать через интернет магазин.
  4. Чехол «карман» одна их первых и самых распространенных моделей, которая до сих пор, не потеряла актуальности. Он отлично защищает телефон. В середине, чехол выполнен из мягкой микрофибры. Поэтому при постоянном его вытягивании экран не поцарапается.
  5. Появились экстремальные чехлы, которые полностью защитят от грязи, воды, пыли, снега и различных механических воздействий.

При покупке чехла вы можете дополнительно его декорировать. Отличительный выбор – это ультрафиолетовая печать на чехлах.

Наносится рисунок при помощи принтера. Благодаря данному методу можно нанести любое понравившееся вам изображение. Кроме того вы можете нанести рисунок на крышку телефона. Краска наносится в несколько слоев, и при всем желании вы не сможете ее ничем снять.