Для тех, кто хочет стильно выглядеть в холодное время года, самое время узнать, какие же шубки модные в новом году? Конечно, модели из натурального меха всегда украсят свою обладательницу, подчеркнут статус, отменный вкус. Легкие, комфортные шубы теплые и практичные, долговечные, элегантные, стильные.

Норковая шуба уже много лет пользуется огромной популярностью. Но другие меха также не менее востребованы в этом году. Мода на шубы в 2016 году отличается многообразием материалов, фасонов. То же касается цветовой гаммы. Даже самые придирчивые красавицы смогут выбрать для себя что-то неповторимое, уникальное. Модные шубки призваны подчеркнуть роскошный силуэт и подарить представительницам слабого пола ощущение уюта, комфорта. 

Модные шубы 2016

Модели из норки

Они всегда актуальны. Такие шубы могут быть цельнокроеными или собранными в одно полотно. Довольно популярны в этом году поперечные полосы, используемые для создания шуб. Такая модель из норки станет просто незаменимой для модниц. 

Классические норковые шубы могут быть короткими либо длинными. В 2016 году мода на модели из норки выделяет лаконичность, сдержанность, подчеркивая их интересными акцентами.

 

1. Особенно популярен прямой силуэт, короткие модели с объемным силуэтом.

2. Миди-длина, доходящая до колена — отличный выбор для модниц в 2016 году. 

3. Популярны шубы, длина которых доходит до талии или бедер.

4. Стоит обратить внимание на шубу-«халат» прямого фасона.

5. Интересная тенденция — подол норковых шуб «т.льпан» или модели «баллон». Речь идет о коротких моделях с коротенькими полочками. Они идеально подойдут для юных модниц, а также элегантных дам.

 

Мода на короткие шубы в 2016 году

 

Укороченные модели, доходящие до середины бедра или чуть выше, идеально подойдут для тех красавиц, которые часто ездят на автомобиле. Подобные фасоны отличаются удобством, называются «автоледи».

Цветовая палитра таких шуб приятно радует своим многообразием — от классического черного и белого, серого или коричневого оттенков до ярких цветов, например, голубого или рыжего, а может быть, зеленого.

Популярны яркие шубки из лисы или кролика, а также каракуля.

Комбинирование материалов — тоже пик сезона. Отличным выбором для модниц станут короткие модели из разных шкур либо с добавлением вставок из натуральной кожи.