Каждый год мода диктует свои новые веянья, не обходят они и купальники. Коллекции, предлагаемые дизайнерами на 2016 год, будут радовать своими моделями, многих представительниц слабого пола.

Модные купальники 2016

Новые тренды

  1. Цельные модели с максимально глубокими декольте станут главной особенностью следующего сезона. Они будут декорированы этническими принтами и морскими мотивами. Кроме того многие купальники удивят дополнением из сетки.
  2. Купальники с большими вырезами станут основным стилем на всех известных подиумах. Части тела выгодно выделяются косыми линиями и откровенными вырезами на нижней части бикини. Многие комплекты будут дополняться тяжелыми ожерельями, выполненными в золотых тонах. Перейдя на сайт www.ellinashop.ru можно выбрать красивый совместный купальник.
  3. Многие модели будут состоять из высоких бикини с большим количеством вырезов, которые располагаются по бокам.
  4. Многих заинтересуют купальники декорированные шнуровкой и выглядят они достаточно необычно. Дополнительная шнуровка сделает ваш образ привлекательным и сексуальным.
  5. Бикини, имеющие высокую посадку, выполнены в ярких цветовых гаммах. Прекрасно смотрятся на женщинах высокого роста.
  6. Купальники с принтами смотрятся очень необычно и стильно. Некоторые модели как это не странно будут выполнены с длинными рукавами, которые изготавливаются из очень легкой, прозрачной ткани.
  7. Купальники слитные с глубоким декольте и шнуровкой в дополнение перетянутые широкой лентой в области талии предложат знаменитые дома моделей. Декольте доходит до области живота.
  8. Модели с высоким верхом и длинными рукавами с дополнительным декором из сетки порадуют многих любителей сюрреалистического вида.
  9. Кроме того не останется без внимания «ретро» стиль. Такие модели ни когда не выходят из моды и всегда пользуются огромным спросом. Выполнены такие купальники в ярких тонах и «разбавлены» прозрачными, легкими вставками. Для таких моделей характерная особенность – это завышенная талия.

Не останутся без внимания спортивные и классические модели, но самым ярким и необычным будут купальники, выполненные из тонкой кожи. Дизайнеры создали их с длинными рукавами, глубоки разрезами в области бедра и элементами сетки.