Женские плащи в интернет-магазинах – удачно, выгодно и стильно!Пора межсезонья накладывает свои требования к женскому гардеробу. Хочется, чтобы было уютно, тело, не страдать от дождей. И вместе с этим хочется выглядеть элегантно и стильно, по-настоящему женственно! Но вот бегать по магазинам в поисках удобной для себя одежды не всегда хватает времени и сил. Особенно для работающей леди! И тут на помощь приходит лучшее изобретение новых технологий – интернет-магазины. Купить или заказать для себя женский плащ в интернет-магазине – удобно, выгодно и очень стильно.

 

Женский плащ в стиле Барберри – его история

Еще на заре прошлого столетия Томас Барберри, у которого было свое мануфактурное производство, придумал отличную ткань. Он назвал ее габардин, и по тем временам это был настоящий прорыв в изобретениях. Габардин был плотен, не пропускал влагу, и дышал. До его изобретения все межсезонные вещи шились из прорезиненной ткани, и это был просто кошмар. Люди ходили мокрые снаружи от дождя, и мокрые внутри от собственного пота!
Теперь, после изобретения габардина, Томасу Барберри (настоящему патриоту) пришла в голову еще одна гениальная мысль – создать из новой ткани одежду для офицеров фронта. Он назвал свое детище «тренчкот» — траншейное пальто. Двубортный прямой силуэт, погоны и кокетки, карманы вместительные, пояс и разрез сзади, к тому же еще и отложной воротничок – идеальный фасон для военных. Но Габриэла Шанель, больше известная как Коко, решила эту одежду поставить на «службу» женственности. И вот с тех самых пор женские плащи уверенно лидируют в гардеробах модниц всех времен и сословий.

Женский плащ сегодня

Сегодня, как и много лет назад, этот вид одежды не выходит из моды. Он только приобретает ежегодные обновления, при том условии, что стиль от Барберри практически не меняется. Он все так же двубортный, и в нем есть большие и вместительные накладные карманы. Присутствуют в нем и кокетки, и воротник, и пояс, даже разрез сзади не исчез. Меняется только ткань, из которой он стал изготавливаться. Уже не габардин стал основной тканью, ему на смену пришли кожа, замша, кашемир, шерсть. А для теплого сезона создатели используют хлопок и вискозу, шелк и кашемир.
Плащи для женщин в стиле «милитари» или casual сегодня особенно популярны среди всех возрастов. Сами по себе они вообще не имеют возраста – как для  юных школьниц, так и для седых матрон они остаются изюминкой гардероба и стиля. Разница только в том, что женщины постарше предпочитают истинную классику, а вот молодежь – новинки. Но сам стиль Барберри так и остается в женских плащах неизменным. Он никогда не выходит из моды!

Где купить себе стильный плащ

Приобрести такой плащ в стиле Барберри можно, конечно, у знаменитых модельеров современности. Многие модные дома в каждой своей коллекции представляют неизменно новую линию подобных изделий. Но стоят они баснословно дорого! Отечественные модели часто страдают низким качеством тканей и фурнитуры. А вот плащи для женщин, которые представлены у российского бренда Royal Fashion, запросто «убивают всех зайцев разом!» Качество у них идеальное, цены приемлемые для любого кошелька, да и бегать за ними по магазинам не нужно. Надо просто зайти на сайт Royal Fashion, выбрать из представленной коллекции именно «вашу» вещь, сделать заказ – и вот обновка уже ваша.
А если у вас нестандартная фигура, нет вашего размера или цвета – просто делайте заказ. Именно по вашим меркам дизайнеры фирмы сошьют вещь вашей мечты. И уйдет на это всего одна неделя! Просто? Несомненно! И главное, что качество плащей от Royal Fashion ни на йоту не уступает качеству плащей от Барберри!