Ощутить азарт игры, почувствовать большой всплеск адреналина и получить огромный выигрыш все это слоты, которые создали специально для прекрасных женщин.

Виртуальные игровые автоматы пользуются популярностью среди женского населения.

Больше чем сто лет назад стали разрабатывать и устанавливать автоматы для азартных игр специально для дам. Сегодня такое разделение практически стерлось, женщины играют, как и мужчины в рулетку, покер и различные лотереи.

Но до сих пор все известные производители не забывают приносить радость своим поклонницам новыми яркими впечатляющими слотами. Они практически ориентированы на женщин любителей острых ощущений.

Перейдя по ссылке www.igrovueavtomaty.com можно запросто поиграть бесплатно в игровые автоматы.

Знаменитые женские слоты

Много игровых автоматов для женщин всех возрастов

«Ladies Nite» — это название автомата говорит о том, что он в первую очередь предоставлен для милых дам. Дизайн соответствует названию, представлен как определенная женская вечеринка в закрытом стиле только для знаменитых дам. Это знаменитый элитный клуб, в котором за закрытыми дверями собираются только одни женщины. Данный игровой автомат собрал в себе все нужные атрибуты.

Мускулистые официанты, которые преподносят прекрасным женщинам коктейли вокруг веселые жизнерадостные подружки и веселые музыкальные танцевальные ритмы. Кстати, красавцы официанты не, только, радуют своей красотой, но предоставляют женщинам большую возможность выиграть. При совпадении от трех до пяти символов, слот выдаст вам выигрыш до 15 спинов, и все это абсолютно бесплатно.

Максимальный выигрыш — это пять дискотечных ярких шаров. Они могут замещаться другой символикой на активной рабочей линии. Все выигрыши с символом «шар» дает гарантию, что ваш выигрышный результат удвоится. Данный игровой автомат, предоставляет вам возможность, «оторваться по полной». Прекрасно провести время.

Азартный игровой слот «Королева сердец» предоставляет огромную возможность каждой женщине почувствовать себя прекрасной королевой. Прекрасный, яркий дизайн, который выдержан в стиле среднего века с большим количеством драгоценностей и символических сердечек. Азартный игровой автомат создан специально для женщин любителей романтики и галантных рыцарей, о временах принцесс и драконов. В данном слоте основной персонаж – это прекрасная юная королева. Появления королевы всем играющим приносит выигрыш и удачу.

При выпадении одинаковых символов от трех до пяти тогда вам слот преподносит в подарок до 20 спинов, которые преподносятся совершенно бесплатно.

Знаменитый слот «Shopping» — каждая женщина знает, что это такое. Автомат универсальный рабочих барабанов пять, а игровых линий девять, поэтому если вы новичок вам не сложно будет освоить традиционные правила игры. Все символы соответствуют главной тематике – это дорогие аксессуары, туфли, дорогие сумки и трендовая одежда. Сыграть в эти игровые автоматы вы сможете совершенно бесплатно.