Вопрос, с которым сталкивается каждая невеста – это как правильно подобрать идеальное платье. Предлагаемый ассортимент настолько велик, что иногда не знают чему отдать предпочтение.

Выбираем свадебно платье

Прислушайтесь к советам специалистов

  1. В первую очередь выбирайте наряд в соответствии со временем года. От того как вы правильно его подберете настолько вы будете чувствовать себя комфортно. Помните!!! Ваше мероприятие длится не один час. Летом/весной отдавайте предпочтение легкой органзе, натуральному шелку, гипюру. В лучах яркого солнца вы создадите образ завораживающий и легкий.  В зимнее/осенний период отдайте предпочтение атласу, парче, тафте. Не забудьте про легкую короткую зимнюю шубку. Безупречный стильный образ вам обеспечен.
  2. Второе правило – это правильный подбор стиля. Свадебный наряд должен соответствовать цельному образу невесты. Если вы отдаете предпочтение классики, тогда выбирайте достаточно уплотненные корсеты и отрезные талии, и четкие прямые силуэты. Стиль «бальное» платье тоже можно отнести к традиционной классике. Внимательно выбирайте дополнительный декор, всего должно быть в разумных размерах. Перейдя по ссылке можно выбрать замечательное свадебное платье.
  3. Обязательно учитывайте тип фигуры. Стать визуально выше вам поможет модель «ампир» с глубоким прекрасным декольте. Для дам со значительным ростом идеально подойдут наряды с заниженной линией талии. Не забудьте про широкий поясок. Поможет увеличить грудь наряд с корсетом, выполненным из объемного кружева. Для пышногрудых женщин подбирайте наряд с ассиметричным вырезом.

Если вы прислушаетесь к данным советам, вам не составит огромного труда правильно подобрать свадебное платье, в котором вы будете выглядеть сказочной принцессой.