В преддверии праздников каждый человек задумывается о покупке сувениров для своих близких. Не исключением являются и коллеги по работе: для них тоже необходимо выбрать корпоративные новогодние подарки. Многие ломают голову над этим вопросом, ведь так не хочется преподносить неполезную вещь. Что лучше выбрать для сослуживцев?

Новогодние сувениры

Зимние праздники отличаются от других: в нашей стране они проходят особенно весело. Такие мероприятия любят и дети, и взрослые. Подарки в этот праздник должны быть тематическими. К примеру, каждый обрадуется красивому сувениру. Тем более, если ему найдется применение в хозяйстве.

Таким подарком вполне могут стать елочные украшения, изготовленные вручную. Они оригинально смотрятся, и их новому обладателю не придется тратить деньги на обновление елочной коллекции.

Премии

Самый желанный подарок для сотрудника — деньги. Никому не помешает лишняя сумма в праздник, пусть даже небольшая. Поэтому на многих новогодних корпоративах появилась традиция отмечать лучших сотрудников поименно и выделять для них премии. Их размер может быть разным, в зависимости от финансовых возможностей компании. Работники всегда найдут применение такому подарку.

Что подарить на Новый год?

Индивидуальный презент

Сегодня в магазинах предоставлено множество различных сувениров. Можно выбрать индивидуальный подарок для каждого сотрудника в соответствии с его образом жизни и личными предпочтениями.

Быть может, что кто-то из коллег собирает кораблики или, к примеру, лягушек. Тогда для него не будет ничего дороже аналогичного презента. Но окончательное решение все же принимать тем людям, которые создают праздник для своих сослуживцев.