Лениво накатывающие на берег волны, играющие лучами солнца, горячий золотистый песок под ногами, россыпь лепестков роз, белоснежные шатры – именно с этим ассоциируется шикарная свадьба в Крыму. Соединиться брачными узами в этом живописном уголке – прекрасная идея, достойная воплощения в жизнь. И тут доступно несколько вариантов проведения брачной церемонии, которая может быть как официальной, так и символической.

 Где провести свадьбу в Крыму?

  1. Организация росписи прямо на пляже в окружении праздничного антуража.
  2. Свадебный банкет под открытым небом с живой музыкой и массой развлечений.
  3. Праздничная вечеринка на палубе удобной яхты или теплохода.
  4. Пышное застолье в одном из лучших курортных комплексов полуострова.
  5. Церемония на зеленой лужайке во дворе старинного дворца.

Плюсы проведения свадьбы в курортных комплексах

 

Выбор в пользу того или иного места зависит от пожеланий жениха и невесты, а также от их финансовых возможностей. Весьма выгодным и пользующимся спросом предложением является проведение свадебного мероприятия на территории курортного комплекса, имеющего свой ресторан и отель. В этом случае не придется переживать о должном обслуживании гостей благодаря профессиональной команде менеджеров, поваров, официантов. Не встанет вопрос и о развлечениях, которые чаще всего берет на себя персонал принимающего заведения.

 

В курортном комплексе все рядом, все доступно – кухня, танцевальная площадка, зона отдыха и, наконец, уютные комнаты в отеле. После шумной вечеринки и танцев до утра ни у молодоженов, ни у гостей с утра просто не останется сил на дорогу домой. И тут как раз, кстати, будут облагороженные номера со всем необходимым оснащением, где можно отлично отдохнуть и расслабиться. В рамках такого интересного предложения молодые могут рассчитывать на шикарные апартаменты в подарок с индивидуальным оформлением и романтическим ужином при свечах.

Свадьба в Крыму – лучшие места для сочетания брачными узами

Чем порадует свадебный банкет в отелях Крыма

На территории полуострова вполне достаточно отельных комплексов, достойных проведения в них лучших свадеб. Вместительные банкетные залы, радушный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, комфортное проживание – все это положительно характеризует такие заведения. Неважно, какое продолжение ждет приглашенных после официальной части, торжество в виде фуршета или банкета – и то, и другое пройдет на высшем уровне.

Проведение свадьбы в Крыму – это уникальная возможность быть не как все, позволить себе выделиться из толпы, проведя одни из лучших дней в жизни как в раю. Выбрав отельный комплекс с личным рестораном, получится снять с себя огромный груз проблем!