Всем давно известно качество белорусского текстиля. Изделия всегда пользовались большим спросом. Прежде всего – это отменное качество и прекрасный дизайн. В этом сезоне в первую очередь остаются востребованными изделия из натуральной кожи. Это могут быть как юбки, так и брюки. Дизайнеры в сезоне 2015 предлагают  ансамбли с частичными кожаными вставками. В основном – это пальто или плащи.

Перейдя по ссылке http://www.mirtrik.by/ можно заказать белорусскую одежду через интернет в компании Миртрик.

В этом сезоне в Белоруссии большим спросом пользуются модели в стиле ретро. Дизайнеры реанимируют модели тридцатых и сороковых годов. Это пальто в стиле «коробочка», бомберы, удлиненные модели пиджаков с рукавом ¾, также в моде в большом фаворе стеганые пальто и куртки, с вырезом в форме «лодочка».

Модная белорусская одежда 2015

Модели в этническом стиле буквально наводнили подиумы. Новые коллекции пользуются большим спросом. Большое внимание уделяют африканским стилям, сицилийским орнаментам, и различной мозаике. Все эти новомодные принты украшают платья, пиджаки и даже зимнее пальто.

Отдельное внимание уделяется кружевам, которые могут использоваться как самостоятельная ткань. Его могут применять для пошива платья или декорировать дополнительными вставками любую деталь гардероба. Кружево сделает любую вещь изящной и придаст ей особую индивидуальность.

В сезоне 2015 прослеживается особое внимание к анималистичным принтам и как всегда – это леопард. Он выглядит выдержанно, подходит к любой обстановки возрастной категории, для такого рисунка нет определенных границ.

В гардеробе любой модницы сегодня обязательно должен присутствовать жилет. Он может быть удобной для вас длины и различного кроя. Демократичная мода допускает различные варианты. Идеалом на сегодня дизайнеры считают сочетание офисной рубашки с жилетом любого стиля. Главное в этом сезоне не боятся выделиться. Яркие краски в сочетании с приглушенными классическими тонами сделают ваш образ индивидуальным и неповторимым.

Как утверждают мировые дизайнеры, моду вы создаете сами и вам решать, что сегодня модно. Милые дамы дерзайте.

Cтатья подготовлена по материалам сайта mirtrik.by