Давным-давно прошли те времена, кода женщина могла позволить себе иметь лишь одну сумку для того, чтобы хранить в ней вещи. Сумка для женщины – это что-то большее, чем просто аксессуар. Кстати, вы теперь можете купить модную кожаную женскую сумку в магазине ENZO. Сумка – эта та вещь, которая может полностью изменить ваш образ и стиль, и либо украсить его, либо испортить. На сегодняшний день модные дома и модельеры предлагают нам множество интересных трендов. Об основных из них мы поговорим сегодня.

Модные женские сумки 2016

  1. Прямоугольные сумки. Сумки с четкими геометрическими линиями считаются в этом сезоне невероятно модными и актуальными. Все просто – строгие сумки восхитительно сочетаются с любой верхней одеждой, от пиджаков и пальто до меховых жилеток. В 2016 году будут очень популярны небольшие прямоугольные сумки с длинным ремешком для того, чтобы носить их на плече. Материалы, которые используются для сумок – это чаше всего натуральная кожа или экокожа и замша. Наиболее актуальной считается кожа рептилий, лакированная кожа и сочетания различных текстур.  Цвета, которые наиболее востребованы в этом сезоне – черный, темно-синий, терракотовый, серый и винный.
  2. Бахрома. Творческим личностям в этом году дизайнеры прямо-таки угодили – бахрома невероятно актуальна в нынешнем сезоне. Те, кто любит выделяться из толпы, быть непохожими на остальных, модные дома предлагают невероятно стильные сумки с длинной бахромой из замши. Они просто восхитительно смотрятся с любой одеждой и обувью на высоких каблуках.
  3. Мех не только на верхней одежде. За что все девушки любят холодное время года? Конечно же, за то, что можно облачиться в нарядные шубки и жилетки. И в 2016 году дизайнеры предлагают модницам не ограничиваться мехом только на верхней одежде. Сумки с меховыми деталями или вовсе выполненные полностью из меха – невероятно актуальны и стильные.

Актуальные модные женские сумки можно приобрести перейдя по ссылке http://enzo.com.ua/katalog/kozhanye-zhenskie-sumki. Будьте в тренде!