Домашняя одежда должна быть комфортной и безупречной. И наверняка большинство девушек скажут, что это халат. Халат приятен к телу, удобно и быстро одевается, а также имеет красочные принты. Есть много разных видов халатов, но сегодня мы рассмотрим велюровый халат. Мы расскажем немного о том, как правильно выбрать хороший велюровый халат. Ознакомиться с моделями и купить халат можно на сайте https://www.caravan-snov.com/halati-i-polotenza/jenskie/velyurovye/.

 

Велюр является наилучшим материалом для домашней одежды. Ткань имеет гладкий на ощупь ворс. Велюр легко стирать, а также его не нужно гладить. Впрочем, велюр сам по себе надежный и стойкий материал.

 

Велюровые халаты различаются на три типа:

 

  1. Тесненные. (Ворс имеет вид  рисунка)
  2. Гладкие. (Ворс равномерный)
  3. Текстурные. (Ворс пушистый и густой)

 

Как выбрать велюровый женский халат

При покупке велюрового халата нужно обратить внимание на качество ткани и на качество швов. Ткань должна быть мягкой. А швы ровными. Ещё нужно не забывать про состав халата, некоторые производители добавляют другие ткани, которые способны усугубить качество халата и вызвать аллергию на коже. Девушкам маленького роста советуют выбирать укороченные модели. А, вот девушкам крупной фигуры лучше всего приобрести халат с гладким велюром. Для того, чтобы выглядеть стройнее, нужно обращать внимания на халаты с угловым вырезом. Халаты с круглым вырезом не подойдут пышным девушкам. Велюровые халаты имеют различные цветовые гаммы. Можно приобрести халат на любой цвет и вкус.

 

Разновидности халатов:

  1. На молнии (удобен в использовании, можно регулировать вырез)
  2. С капюшоном (подходит для зимнего времени года, согреет голову и шею после душевой)
  3. Со вставками (светлые вставки увеличивают пропорции фигуры, а темные удлиняют и уменьшают по бокам пропорции фигуры)
  4. С кружевом (подходит в летнее время года, придает сексуальность и тонкость фигуре)
  5. С запахом (подходит для любой фигуры)

 

Самый подходящий вариант велюрового халата — это халат на молнии. Применение выше произнесенных советов, помогут вам приобрести подходящий вам велюровый халат.