Актёр Камерон Бойс: причины смерти и чем болел. Инстаграм и последние фото. Личная жизнь и роли в кино

 

Буквально сегодня в средствах массовой информации появились печальные сведения о том, что молодое дарование Камерон Бойс, известный американский актёр, скончался в возрасте двадцати лет. Об этом сообщает издание Sun, ссылая на надёжный источник — представителя семьи Бойса. Отметим, что причиной смерти Камерона называют продолжительную болезнь, точнее — приступ, которые случился вследствие заболевания с Бойсом во сне. Диагноз не называется, между тем, в Сети уже возникли предположения о том, что актёр мог страдать астмой или каким-то заболеванием сердечно-сосудистой системы.

В США умер молодой актёр Камерон Бойс

Как уже было сказано, страшное известие о смерти двадцатилетнего Камерона Бойса поступило от представителя семейства знаменитости. У Бойса во сне случился приступ, в результате которого парень скончался. Сам приступ якобы был вызван продолжительной болезнью, но какое именно заболевание было у Камерона, не уточняется. Пользователи Сети шокированы произошедшим, поскольку, во-первых, Камерон был очень молод — ему всего лишь двадцать лет. Во-вторых, ранее сведений о болезни актёра не поступало. Молодой человек стал известен благодаря нескольким ярким ролям в кино, в том числе он снял в фильмах «Зеркала», «На крючке» и «Одноклассники». Камерон Бойс был знаменит — в социальной сети Инстаграм у него насчитывается более девяти миллионов подписчиков.

Биография актёра Камерона Бойса

Актёр Камерон Бойс родился в 1999 году и с самого раннего возраста стал серьёзно заниматься танцами. К слову — именно танцевальные навыки и привели юного Бойса в своё время в большой кинематограф, поскольку «танцующего мальчика» заметили голливудские режиссёры. Камерон был известен своей активностью: он основал вместе с «соратниками» танцевальную команду брейк-данса, кроме того — у Бойса всегда находилось время для участия в фотосессиях для известных брендов. Первой известной работой Бойса стал съёмки в клипе проекта Panic! At The Disco — тогда Камерону было всего девять. Тем не менее, благодаря своей хореографии он был замечен, и перед ним открылись новые возможности. Очень скоро Бойсу начинают поступать заманчивые предложения, и парню предлагают не просто эпизодические роли, но и ведущие. В 2008 году Камерон снимается в таких работах, как «Зеркала» и «На крючке». Ещё через два года — в первой части фильма «Одноклассники». В 2011 году он снялся в фильме «Джуди Муди и нескучное лето», через два года — во второй части «Одноклассников». В 2015 году Бойсу достаётся роль в «Наследниках», и в 2017 году он снимается во второй части этого же фильма. Вот полный список фильмографии актёра: Актёр Камерон Бойс: причины смерти и чем болел. Инстаграм и последние фото. Личная жизнь и роли в кино Камерон Бойс — личная жизнь Несмотря на юный возраст, Камерон успел не раз попасть в объективы фотографов вместе с весьма привлекательными особами женского пола — суд по всему, симпатичный молодой человек был «популярен» среди девушек. Одним из последних романов, который приписывали Бойсу, стали отношения с Софией Карсон. Фотографы частенько выкладывали на всеобщее обозрение снимки парочки, и невооружённым глазом было заметно, что общаются они далеко не как «простые друзья». Актёр Камерон Бойс: причины смерти и чем болел. Инстаграм и последние фото. Личная жизнь и роли в кино К слову — София старше Камерона на шесть лет, но, по всей видимости, парочку это не смущает, что вляется совершенно правильной позицией по отношению к общественному мнению — к такому выводу пришли фанаты. Официального подтверждения романа между Карсон и Камероном не было, но в средствах массовой информации пару постоянно «сводили» вместе.