Одна из проблем, которая доставляет мужчине постоянную тревогу – это преждевременное семяизвержение. Это часто заставляет мужчину чувствовать себя недееспособным в отношениях с женщинами.

В конечном итоге дополнительные нервные срывы и стрессы на много ослабляют организм. Это является основной причиной быстрого семяизвержения.

Главной причиной специалисты считают изношенность нервной системы и организма. Но могут быть и другие причины – это заболевания мочеполовой системы.

Лечение и профилактика данного заболевания занимает, достаточно длительное временя. Средства от предотвращения ранней эякуляции может быть самое разнообразное, но более эффективным методом принято считать медикаментозное лечение.

Как избавиться от преждевременного семяизвержения?

Как утверждают специалисты, препарат Депоксетин один из самых эффективных и востребованных. Его применяют при проблемах с половой функцией у мужчин. Принимая такое средство, у них восстанавливается функция своевременного семяизвержения.

Лекарственное вещество можно принимать совместно с другими видами препаратов. Ни каких специальных и строгих указаний по применению данного препарата нет, следует придерживаться написанной инструкции. Но как бы, то, ни было, перед употреблением следует обратиться к специалистам.

Категорическое противопоказание для применения данного лекарственного средства – это наличие сердечных заболеваний и нарушениях функции печени.

Под условным запретом может быть аллергическая реакция, поэтому перед употреблением пройдите определенный тест.

Огромное преимущество его в том, что он не применятся как курс лечения, его употребляют за три часа до полового акта.

Но перед тем как начать использовать данный препарат обратитесь к специалистам.