Свитер – это элемент гардероба создан для того чтобы носить в прохладное время года. Дизайнеры постоянно разрабатывают новые модели из различных видов материала. Поэтому перед его выбором требуется точно определиться, что вам конкретно требуется.

Постоянная классика – это белые свитера. Незаменимый тренд всех коллекций, которые предоставляются каждый год на модельных показах. Такие виды свитеров прекрасно сочетаются с любыми брюками, юбками и джинсами. В сезоне 2015 популярность набирает модели, выполненные гладкой вязкой которые напоминают свитшоты. Они подходят к любым видам юбок. Перейдя по ссылке, http://magazin-tolstovok.ru/opt.html вы найдете большое количество свитеров.

Модели свитеров выполненные в черных тонах – это самые востребованные свитера. При правильно выбранном стиле вы сможете одевать его с любой одеждой. Если – это тонкая шерсть, из которой выполнена вещь, она подойдет к любому образу, и прекрасно будет сочетаться с любыми аксессуарами.

Дизайнеры модельеры особый акцент в сезоне 2015 делают на короткие модели. Именно она подойдет к разным моделям юбок, неважно узкие они или широкие. Это могут быть юбки длинной в пол и самые короткие модели.

Модные свитера 2015

Стоит уделить внимание ассиметричным моделям, которые могут быть сзади немного длиннее. Они прекрасно сочетаются с брюками различных фасон и являются неотъемлемой частью гардероба, если вы решите одеть джинсы.

Длинные модели свитеров максимально смогут защитить вас в холодную погоду. Носить их лучше с брюками скинии или различными моделями леггинсов. Если длинна свитера доходит до колена, его можно использовать как короткое платье, добавив различного вида пояса, ремешки или другие виды аксессуаров. Если вы комбинируете модель с плотными колготами, помните, они не должны быть броскими и яркими, лучше выбрать приглушенные тона.

Актуальные в этом сезоне, объемные просторные модели. Если у вас не совсем модельная стандартная фигура, вам идеально подойдет такая модель. В сочетании с узкими брюками такой широкий и объемный свитер, поможет вам скрыть все недостатки вашей фигуры.

Дизайнеры модельеры советуют такие свитера и дамам с худой фигурой, девушки не будут выглядеть такими хрупкими.

Так же специалисты в этом сезоне отдают предпочтение свитерам с очень высокой и объемной горловиной, которая по стилю напоминает шарф.

При выборе всегда продумывайте, с чем вы будете носить данную деталь гардероба.