Женская одежда FLY оптом Платье – основа дамского гардероба. В любом возрасте женщина должна оставаться женщиной: должна быть притягательной, очаровывая окружающих и влюбляя в себя представителей противоположного пола. Отличным поводом является Новый Год. Новогодняя ночь – волшебное время, чтобы в очередной раз показать свой безупречный вкус, неповторимый стиль и элегантность.

На выбор платья влияет много факторов. И в первую очередь, важно место, где вы собираетесь провести праздничную ночь. Отсюда уже можно судить и о статусности подбираемого наряда, и о других важных деталях. Важно не переусердствовать, ведь наряд должен быть не только изысканным, подчеркивать достоинства, но и быть удобным.

Молодая девушка может остановить свой выбор на модели пастельных оттенков. Данный туалет может быть выполнен из шёлковой ткани, шифона с ажурной вышивкой. Глубокий вырез может дополнить внешний вид, сделав его более сексуальным и притягательным для мужской половины.

Бизнес-леди стоит остановить свой выбор на убранстве из бархата или мягкой кожи. Что касается длины наряда, то она может быть любой, в том числе ассиметричной.

В данном сезоне актуальны платья облегающего кроя, подчеркивающие красоту, изящность, гибкость женского тела.

Модницы могут остановить свой выбор на платьях с корсетом и высоким лифом со стразами, объемными поясами или ремешками с массивными яркими пряжками. В моду вошли платья, стилизованные под наряды 50-60-х годов прошлого века — V-образный вырез и пышная юбка, очень выгодно и вместе с тем демократично подчеркивающие достоинства фигуры.

При выборе аксессуаров и украшений обращайте внимание на блестящие и яркие аксессуары. В наступающем году, символом которого является красная огненная обезьяна, яркие, блестящие вещи особенно уместны. В эту новогоднюю ночь актуальными становятся платья из тканей с содержанием люрекса или металлическим напылением. Стильным будет контраст блестящего и матового.
При выборе «блестящих» платьев стоит помнить одно важное правило: чем больше блеска в вечернем платье, тем меньше аксессуаров должно быть, если не желаете походить на новогоднюю ёлку.

Актуальны в наступающем сезоне следующие оттенки — красный, желтый, оранжевый. Допустимы бордовый, лиловый, малиновый, перламутровый, розовый, а также золотистый и серебряный. Можно включать в ансамбль оттенки, присущие для зверька (символа 2016 года — Обезьяны) — серый и белый. Платье к новогодним праздникам стоит подготовить заблаговременно. Большой выбор женской одежды и, в частности, вечерних платьев оптом, можно найти в интернет-магазине http://fly-line.ru/platya, с доставкой в любой регион России. Пора производить совместные закупки!