На данный момент проблемы со зрением человека являются наиболее актуальными и распространёнными в наше время. Это в большинстве случаев связано с тем, что на сегодняшний день, очень много людей проводят свое время не только за компьютером или смартфоном в рабочее время, но и в свободное. И в итоге, человек постепенно начинает терять способность отлично видеть окружающий мир. Именно поэтому, чтобы зрение оставалось хорошим как можно дольше, за ним необходимо регулярно следить, проходить плановые профилактические осмотры, вовремя лечить все возникшие глазные заболевания. Конечно, с офтальмологическими проблемами можно обратиться в обычную государственную клинику. Но, порой из-за наличия там огромнейших очередей из пациентов и низкого уровня обслуживания резко пропадает желание идти прием к офтальмологу. Таким образом, обратиться в центр офтальмологии – это лучшее на сегодняшний день решение!

Одновременно с этим, на сегодняшний день самым востребованным медицинским центром является центр офтальмологии имени Святослава Федорова, который значительно долгое время осуществляет комплексную диагностику, лечение и профилактику различных патологий органа зрения на высоком уровне, а также как и бесплатно, так и платно консультирует своих пациентов.

Но, при этом как записаться на прием в центр офтальмологии имени Святослава Федорова?

Центр офтальмологии имени Святослава Федорова-как записаться

  • Во-первых, детей в возрасте до четырнадцати лет обязательно нужно записывать только в детское отделение центра, а также прием осуществляется только в присутствии сопровождающих лиц старше восемнадцати лет;
  • Во-вторых, запись осуществляется при помощи официального сайта офтальмологического центра или же просто позвонить по телефону справочной службы. Например, если Вы решили записаться при помощи сайта, то далее, Вы выбираете предложенные Вам способы приема: бесплатный по полису ОМС (ДМС) или же платный прием. Далее выбираете подходящую дату и время и заполняете необходимую анкету с указанием Ваших личных данных: фамилия, имя, отчество, дата рождения, телефон, номер полиса, адрес электронной почты (необязательно). А также указывается цель посещения, адрес и дополнительная информация, если таковая имеется.