Банк Русский Стандарт на данный момент является одним из самых популярных финансово-кредитных организаций на территории Российской Федерации. И это связано не только с тем, что у них есть что предложить клиенту, то есть специальные предложения по кредиту, ипотеке с достаточно приемлемыми процентами, но и программу бонусов, то есть кэшбэк. Русский Стандарт кэшбэк программа предполагает, что Вы совершаете покупки в каком-либо определенном месте, пользуясь картой данного банке. А потом, после того как накопилось достаточное количество бонусов, Вы можете смело ими расплатиться за покупку, не прибегая к оплате, используя денежные средства.

Но как, при этом, начисляются бонусы на карту клиента банка Русский Стандарт?

  • Во-первых, у Вас должна быть специальная банковская карта банка Русский Стандарт, дебетовая или кредитная карта, на которой необходимо активировать бонусную программу RS Cashback. В настоящий момент возможно подключение бонусной программы к таким видам карт, как: Классик и Голд Виза, Уникс и Уникс Голд, карты Кубка Конфедераций FIFA Visa, Классик Online и многие другие.
  • Во-вторых, категория с повышенным кэшбэком предусматривает возврат равный пяти процентам от потраченной суммы, на все покупки, оплаты услуг и сделки через Интернет, предлагается банком возврат в виде одного процента.

    Как получить кэшбэк от банка Русский стандарт

  • В-третьих, существуют также и партнерские программы от других банков, воспользовавшись которыми Вы можете получить компенсационные выплаты равные тридцати процентам.

Но каким образом можно подключить банковскую карту к бонусной программе? В первую очередь, необходимо иметь в наличии банковскую карту с правом на участие в программе кэшбэка, далее создать личный кабинет на сайте банка и подать при помощи него заявку на участие, следующим этапом сделать переход на конкретный сайт для прохождения процедуры регистрации, а также зарегистрироваться в Личном кабинете кэшбэк Русский Стандарт.

Таким образом, пользуясь бонусной программой кэшбэка в Русском Стандрате, Вы получаете прекрасную возможность сэкономить собственные личные финансы при совершении покупок и оплате услуг.