Как выбрать форму очков Aviator под свой тип лица?

Классические солнцезащитные очки Ray-Ban Aviator 3025 имеют темные серо-зеленые линзы и золотистую оправу. Эти очки хорошо подойдут как для модных парней, так и для стильных девушек. У всей серии моделей Aviator Ray-Ban в очках устанавливаются качественные стеклянные линзы (а не пластиковые), они пропускать всего лишь 15% всего видимого человеком дневного света. Таким образом, линза позволяет стойко защищать глаза, блокируя блокировать вредные ультрафиолетовые солнечные лучи, а качественное стекло обеспечивает 100%-ую защиту от появления царапин и разломов. Вы можете быть полностью уверены в том, что линзы этих очков не поменяют свой истинный цвет и оттенок даже по истечению длительного периода времени!

Квадратная форма. Владельцам с таким типом внешности подойдут Авиатор со скругленными с внешней стороны линзами. Модель сделает линии лба и челюсти мягче.

Под какой тип лица подойдут очки Aviator? Под какой тип лица подойдут очки Aviator?

Сердцевидная. Лучше всего будет смотреться американская классика. Визуально подбородок станет шире, а лицо в целом начнет выглядеть более пропорциональным. Отдавайте предпочтение максимально тонкой и незаметной оправе из металла или бесцветного пластика.

Под какой тип лица подойдут очки Aviator? Под какой тип лица подойдут очки Aviator?

Овальная. Подходят очки Авиаторы абсолютно всех форм, так как такой тип лица считается идеальным. В случае, если форма удлиненная, стоит приобрести модель с декоративными элементами на дужках или широкой оправой. Это поспособствует визуальному укорачиванию в анфас и профиль.

Под какой тип лица подойдут очки Aviator? Под какой тип лица подойдут очки Aviator?Под какой тип лица подойдут очки Aviator?

Где можно найти и посмотреть большой выбор «Авиаторов»? На сайте официального магазина брендовой оптики www.opticmall.ru — представлена практически полная коллекция очков Aviator 3025. Магазин при покупке очков Ray-Ban в Москве доставляет несколько моделей на примерку, чтобы любой покупатель смог выбрать подходящий себе размер!

В комплектацию к очкам входит фирменный прочный чехол (футляр), паспорт и международный сертификат качества, мягкая тканевая салфетка из микрофибры (специально для ухода за линзами).

После выбора формы обратите внимание на цвет очков (оправы). Он должен гармонировать с оттенком ваших волос и тоном кожи. Черные очки красиво выглядят на всех, но с цветными стеклами следует быть аккуратнее. Холодные оттенки будут близки обладателям светлых или, наоборот, черных волос и белой кожи. Виды внешности «зима», «весна». Теплые тона подойдут шатенам, русым со смуглой кожей от оливкового до коричневого. Виды «лето», «осень».

Как выбрать размер очков Aviator?

Ray-Ban Aviator 3025 делится на три размера: от 55 до 62 мм, стандартным считается 58 мм. Именно он обладает большим разнообразием цветов линз и оправ. В 55 и 62 размерах выпускаются только наиболее популярные виды очков авиатор, поэтому перед покупкой надо заранее поинтересоваться, есть ли выбранная вами модель нужной величины. Если вы ищите Авиатор для детей, спрашивайте Ray-Ban Junior RJ. Размер 55 мм подходит подросткам, девушкам с узкой головой. Самый большой – 62 размер – стоит покупать людям с большой головой. В основном это мужчины или женщины, которым нравится тип очков oversize.

Таблица размеров очков Aviator

Перед походом в магазин за идеальными очками, определите оптимальные параметры. Для этого установите с помощью линейки общую ширину очков и длину заушника.  Если вы сомневаетесь, что сможете правильно произвести все замеры, то обратитесь в оптику, где вам подскажут профессионалы. Ну а, определившись с шириной и высотой очков, решительно отправляйтесь за вечной классикой – американскими Aviator!