Обучение английскому языку расширяет границы познания. Мы можем называть вещи разными именами, а иногда и сравнивать значение и произношение слов в английском и родном языках. Обучению английскому языку покорны все возраста, но подавляющая часть населения начинает обучение в школе.

Английский язык−это не так просто, часто у школьников начинаются проблемы с изучением языка в 5-6 классе, когда начинаются первые упражнения по грамматике. Тогда на помощь приходят курсы английского для школьников. На таких курсах ребенок погружается в рабочую атмосферу на английском языке, открывает для себя новые и интересные слова вместе со своими сверстниками. Изучение английского языка в группе намного интереснее, чем в школьном классе:

Во-первых, педагог успевает уделить внимание каждому ученику, потому что группы значительно меньше, чем школьный класс. Обычно, это 2-7 человек.

Во-вторых, на курсах преподают не «избитый» школьный материал с сухими правилами. Там рассматривают интересные ситуации и явления, происходящие в жизни каждого из нас. Квалифицированный педагог подбирает удобную и интересную для детей методику преподавания.

Курсы английского для школьников

Английский язык для выпускников

Английский язык так же является одним из выборных экзаменов в программе основного государственного экзамена и в программе единого государственного экзамена. Количество детей, выбирающих этот предмет для сдачи по окончанию средней и старшей школы растет с каждым годом, это говорит о том, что английский язык становится всё боле востребованным с каждым годом.

В экзамен по английскому языку входит:

  • Аудирование;
  • Грамматика;
  • Лексика;
  • Говорение;
  • Чтение;

Основательно подготовиться к экзамену по английскому языку в 9 и 11 классе вы можете на специальных курсах. Вместе с преподавателем выпускники решают подобные варианты, подробно разбирают каждое задание и повторяют использованные в нем правильно. Аудирование и чтение практикуется на каждом уроке, что помогает ребенку сконцентрироваться и меньше волноваться на самом экзамене. Подробную информацию можно найти здесь: https://foxik.by/

В списке предметов обязательных для поступления в ВУЗы России Английский появляется всё чаще и чаще и если вы уже задумываетесь о высшем образовании вашего ребенка, то вам стоит обратить особое внимание на изучение английского языка.

Английский язык для школьников−это важный и интересный предмет. Он помогает ребенку во всестороннем развитии и часто требуется при поступлении в привилегированные ВУЗы страны.

Английскому языку начинают обучать всех детей уже со второго класса. Некоторые родители записывают своего малыша на детские курсы намного раньше. Именно в детском возрасте обучение идет максимально эффективно и при должном усердии английский легко может стать втором языком ребенка.