При наличии собственного автомобиля всегда необходимо задумываться о парковочном месте, обычно, когда наступает потребность в нем. Особенно это знакомо людям, которые отправляются в путешествие или в командировку на несколько дней вплоть до месяца, и им необходимо, чтобы автомобиль на протяжении данного времени оставался в целости и сохранности. Именно поэтому, большинство ищет недорогую и удобную парковку вблизи аэропорта. Например, возможна суточная парковка Внуково 100 руб от тридцати дней, 150 лет от 7 дней и 200 рублей до 7 дней.

Но, при этом, как забронировать место на парковке во Внуково?

1)      В первую очередь, бронирование парковочных мест является совершенно бесплатным. Для этого достаточно воспользоваться телефоном или официальным сайтом данной парковки, где после заполнения определенной формы анкеты, Вы бронируете парковочное место в режиме онлайн.

2)      После данного этапа, с Вами связывается менеджер для выяснения подробностей заказа, а также личного подтверждения брони.

Как забронировать место на парковке во Внуково

3)      Следующим этапом, по прибытии на стоянку, с Вами встречается сотрудник парковки для оформления и выбора соответствующего места – это займёт даже не более десяти минут. И, вдобавок, оплачиваете Вы за вышеуказанную услугу хранения только при возврате Вашего автомобиля. Одновременно с этим, при необходимости Вы также можете подкачать колеса в парковочном месте, зарядить аккумулятор, потребовать другие сервисные услуги т. д.

Тем не менее, парковкой гарантирована полнейшая безопасность Вашего автомобиля во время Вашего отсутствия на длительное время. Ваш автомобиль находится под круглосуточным видеонаблюдением, защищен охранной системой на высшем уровне. Вдобавок, в данной парковке существует и определенная зона отдыха. А также стоянка Внуково оборудована туалетной комнатой, душевой кабиной, комфортной гостевой комнатой отдыха для ее посетителей: мягкая мебель, скоростной Wi-Fi, кофейные автоматы, возможность зарядить смартфон, планшет или ноутбук. И, вдобавок, при возникновении необходимости, Вы можете воспользоваться технической помощью для починки автомобиля, которую обеспечат специалисты парковки.