Зарабатывай и пользуйся отличной косметикой с компанией ЭйвонМногим известна компания Эйвон, как производитель качественной косметической продукции. Менеджеры Эйвон любят чем-то удивлять своих клиентов, сотрудников, дарить им подарки. Вот и сейчас в каталоге №15 2015 года, размещенном на сайте этого косметического гиганта, у всех кто хочет, есть шанс стать представителем Эйвон, получив за это презент.

Получить подарок? Легко

Чтобы иметь в руках эту приятную неожиданность — презент от компании, нужно стать представителем avon. Сделать это могут все желающие, которые ранее не были зарегистрированы в системе на сайте компании. Все вновь зарегистрировавшиеся представители Эйвон и сделавшие первый заказ, смогут получить парфюмерную воду 50 мл для женщин или 75 мл для мужчин — на выбор. Первый заказ должен быть на опредлённую сумму.

Косметику заказать необходимо из текущего каталога №15 2015, а подарок вы получите после оформления следующего заказа из каталога №16 2015. Подарок выбираете сами, а стоимость приза будет составлять около девятисот рублей. Если вы забудете ввести код своего подарка в каталоге № 16 2015, то он будет вам выслан в каталоге №17 2015.

Презент для новых представителей компании

Новые сотрудники компании после регистрации получают собственную скидку. Сначала она устанавливается в размере тридцати одного процента, а после того, как вы будете активно заказывать продукцию, скидка увеличится, а, соответственно, и заработки. Теперь вы можете продавать косметическую продукцию на основании выбора своих клиентов, сделав первый заказ.

Разница между ценой в каталоге и вашей скидкой будет прибылью. На сайте при оформлении заказа будут доступны дополнительные каталоги, которые создаются специально для представителей компании Эйвон, как поощрение за хорошую работу, продуктивное сотрудничество.

Каждый желающий зарегистрироваться в эйвон может сделать это на сайте компании, как и говорилось выше. Это простая процедура и с ней сможет разобраться любой, даже тот, кто с компьютером отнюдь не на «ты». Как представитель данной кампании, вы сможете принимать участие во всех акциях Эйвон, которые будет проводить компания, и посещать интересные и познавательные семинары и мастер-классы, проводимые мастерами. Быть в курсе новейших событий в мире красоты, пользоваться качественной косметикой и предоставлять эту возможность другим — может ли быть что-то приятнее?