Любой ребенок с нетерпением ждет своего дня рождения. Именно поэтому родителям стоит подойти к организации этого праздника с максимальной ответственностью. Чтобы не разочаровать ребенка и воплотить в жизнь все его ожидания, рекомендуется пользоваться услугами специализированных детских центров, которые готовы создать уютную и праздничную атмосферу для детей любого возраста.

Как организовать детский день рождения?

Праздник «под ключ»

Детский центр в Ростове-на-Дону организовывает праздники «под ключ». Это означает, что родители могут рассчитывать на:

  • полноценную развлекательную программу с участием любимых детских героев (принцесс, фей, рыцарей, пиратов и т.д.);

  • проведение мастер-классов, которые будут интересны как имениннику, так и его гостям;

  • уникальное оформление развлекательной площадки;

  • оригинальную сервировку кэнди-бара;

  • памятные подарки не только имениннику, но и его друзьям (игрушки, оригинальные воздушные шары и т.д.).

Такая услуга, как праздник «под ключ», актуальна для тех родители, у которых нет времени на самостоятельную организацию торжества. К тому же в детских центрах работают настоящие профессионалы, которые готовы разработать индивидуальную программу мероприятий под любого именинника.

Что необходимо для организации детского дня рождения?

Отвечая на вопрос, как провести детский день рождения, родителям, в первую очередь, стоит позаботиться об аренде подходящего помещения. В непосредственной близости от этого помещения (или в нем) должно быть установлено игровое оборудование. Это может быть батут, карусель, лабиринт и т.д.

Также следует позаботиться о праздничной сервировке. Конечно же, основу стола должны составлять сладости. Не стоит забывать и об оформлении самого помещения. Оно должно быть оформлено как минимум воздушными шарами. Немаловажной составляющей детских дней рождения также является музыкальное сопровождение, дискооборудование и светомузыка.

Учитывая желание родителей сохранить воспоминания об этом дне на всю жизнь, также стоит позаботиться об организации фотозоны. Ее оформление должно соответствовать интересам именинника и общей концепции торжества.

Дополнительно можно заказать различные шоу-программы. Детям очень нравятся неоновые шоу мыльных пузырей, крио-шоу, бумажные шоу, квесты и т.д. В завершение стоит добавить, что сегодня в моде и костюмированные вечеринки. Но для организации такого праздника стоит заранее позаботиться о костюмах для всех гостей детской вечеринки