Ulfit цена

Современная косметология предоставляет широкий спектр услуг по коррекции, поэтому необязательно в данный момент использовать хирургическое вмешательство. Данная процедура направлена на устранение лишней жировой ткани, что позволит избежать изнурительных диет и физических упражнений. Одной из популярных процедур считается липолиз с аппаратом Ulfit, цена которого остается на доступном уровне.

Что такое липолиз

Липолиз представляет собой естественный процесс, протекающий в теле и направленный на расщепление жировых клеток и извлечение кислот и глицерина. Главный фермент, запускающий этот процесс – липаз. Данный принцип используют косметологические салоны, поэтому процедура получила такое название.

При воздействии на организм молекулы жировой ткани разделяются на несколько компонентов. Некоторые пациентки считают липосакцию аналогом липолиза, но это совершенно не так, поскольку косметическая процедура не требует хирургического вмешательства. Суть сеанса – добиться расщепления жировой ткани.

Процедура проводится на любом участке тела, зачастую подобный метод отлично подходит для того, чтобы устранить второй подбородок. Липолиз отлично подойдет для воздействия на такие проблемные зоны: живот, бедра, плечи, шея, спина. Во время сеанса жировая ткань не повреждается, но уменьшается в объеме за счет расщепления.

Показания

Сеанс липолиза назначают в таких случаях:

  1. Отложение жировой ткани в труднодоступных зонах тела, таких как ноги, живот, плечи, бедра.
  2. Появление жира на лице, подбородке, щеках.
  3. Образование «корки апельсина».
  4. Кожа становится дряблой и рыхлой.
  5. Образование растяжек.

Преимущества липолиза

Стоит перечислить основные преимущества процедуры:

  1. Безболезненность. За счет особой структуры аппарата процедура полностью безболезненна для пациента.
  2. Быстрое действие. Результат уже будет заметен спустя несколько дней.
  3. Короткий срок реабилитации. За счет низкого травматизма реабилитация занимает всего несколько дней. Поэтому вам будет просто вернуться к привычному образу жизни. Обращайтесь в представленный косметический центр, специалисты помогут вам достичь желаемых целей при помощи инновационного оборудования.

Больше подробной информации о процедуре можно узнать на официальном сайте Клиники молодости «Helen Baden».