Студия «Место силы» — это то место, где просто любой человек может найти для себя поддержку, восполнить и обновить свои ресурсы, возвратиться к осознанности, приобрести мотивация для достижения своих целей и довольствоваться своими безграничными возможностями. Данная студия расположена в удобном месте в таком большом и красивом городе, как Санкт-Петербург, где есть красивы панорамные виды и невообразимые силуэты зданий. Данная студия предлагает различные курсы и мастер-классы, с такими названиями как: «Kundalini Yoga», «Access Bars», «Безграничный пазл — Я». Если Вы нашли то, что Вам понравилось, то записаться на курсы можно на сайте mestosilyclub.ru.

Что такое Access Bars и как это работает

Одним из таких курсов является Access Bars, который, по своей сути, является курсом для изучения техники энергетического массажа.Энергетический массаж – это система особых приемов, которые оказывают особое влияние на самовосстановление человека в физическом и духовном плане при помощи особых энергетических потоков.Основная цель энергетического массажа заключается в том, чтобы восстановить потоки жизненной энергии человека и направить энергетический поток к органу, клетке организма для их последующего восстановления и работы. Энергетический массаж способен укреплять иммунитет, снимать усталость, очищать организм от шлаков и токсинов, поддержать тело и дух, очистить ауру, а также снять энергетические блоки и восполнить организм необходимой жизненной энергией. И, если у Вас имеется огромное желание, мотивация и вдохновение, то научиться энергетическому массажу конечно же можно, особенно при посещение курсов Access Bars, посмотреть расписание занятий можно на сайте http://mestosilyclub.ru/.

Данные занятия по вышеуказанному курсу не пройдут для Вас впустую, так как с Вами будут работать только профессиональные фасилитаторы и консультанты со всего мира. Сессии Access Bars позволят успокоить Ваши мысли, улучшат восприятие мира, усилят концентрацию, позволят увидеть светлое там, где Вы раньше видели только сложности и проблемы. Именно поэтому данные курсы добавят в Вашу жизнь только легкость и комфорт, сделав ее счастливой.