Из всего многообразия кукол, производимых компанией «Mattel», особенно выделяется Фрэнки Штейн из серии «Монстер Хай». Эта героиня мультфильма «Школа Монстров» пользуется чрезвычайной популярностью у детей благодаря своей наивности, доброте и покладистому характеру.

Согласно мистической истории, Фрэнки – дочь известного профессора Франкенштейна. Она сшита из нескольких кусочков, которые соединены между собой с помощью швов, и имеет уникальное свойство самостоятельно их распускать. После чего части ее необычного тела способны двигаться сами по себе. На шее – 2 болта, через которые она может пропускать электрический ток. Фрэнки Штейн – самая юная ученица школы, на момент поступления ей было всего 15 дней. Особых предпочтений не имеет, поскольку все только начала пробовать и познавать. Её питомец – собачка Ватзит, собранная из частей разных животных.

Эти современные добрые монстры

Дочка просит купить куклу Фрэнки Штейн? На сайте a-toy.ru вы найдёте не только её, но и других персонажей в разной комплектации по умеренной цене.

Особенности:

1. Стройная фигура с многочисленными швами, один из которых на лице, но при этом совершенно её не портит!

2. Волосы длинные, черного цвета с белыми локонами, прошиты.

3. Цвет куклы – бледно-зеленый.

4. Глаза разные: правый – зеленый, левый – голубой.

5. Рост – 26 см.

6. Очень гибкая, имеет 11 шарниров.

7. Кукла выполнена из винила, который не вызывает аллергических реакций.

Внимание! Персонаж дочери Франкенштейна был настолько ярким, что дизайнеры компании «Mattel» выпустили ряд серий, Фрэнки отличается набором аксессуаров, прической, стилем одежды и образом.

Изучить ассортимент и купить куклу Фрэнки Штейн из любой серии можно здесь.

На любой вкус!

В известной серии «13 желаний» модница Штейн представлена в марроканском стиле. На ней платье, украшенное восточными узорами, а на корсете – массивная золотистая нашивка.  Аксессуары – серьги, корона, браслеты, тоже золотого цвета. В наборе есть лампа.  А в серии «Сладкие крики» на платье юной красавицы выткан карамельный узор, поверх надет красный кожаный жакет. Прилагаются собачка и сумка красного цвета.

В интернет-магазине игрушек «A-toy» представлен достойный выбор Фрэнки во всех выпускаемых образах. У нас продаются оригиналы по очень приемлемым ценам. Если вы постоянный или оптовый покупатель, для вас всегда найдется отличная скидка. Внимательные продавцы-консультанты всегда безупречно обслужат и дадут совет по любому вопросу. Заказы отправляем в кратчайшие сроки и по всей территории РФ.

Неизменно стильная Фрэнки – желанный экспонат маленьких коллекционеров!