Одним из новых препаратов против Гепатита С является Софосбувир. Благодаря данному препарату, болезнь стало возможным вылечить так же легко, как простудные заболевания. Препарат хорошо зарекомендорвал себя на внешнем рынке и пользователи нашей страны также не остались безучастными к такому полезному и эффективному препарату.  Купить софосбувир, цена которого доступна пользователям со средним достатком, можно через сеть распространителей, или заказав онлайн в аптеке по срочному или несрочному заказу. На практике испытано, что данный препарат способен уничтожить 99% вирусов РНК.

Показания к применению препарат:

  1. Гепатит С диагностированный клинически;
  2. Лица от 18 лет, имеющие показания к лечению;
  3. Больные ВИЦ инфицированные;
  4. Больные циррозом печени.

    Софосбувир инструкция по применению

Разовая дозировка препарата составляет 400 мг, что соответствует только одной таблетке. Ее следует употреблять во время еды, запивая водой в достаточном количестве. По вкусу таблетка горькая, поэтому перед приемом следует сразу приготовить стакан воды, и выпить сразу после употребления препарата. Также можно принимать таблетку после еды, но стоит помнить о том, что количество принимаемой пищи в данном случае должно быть умеренным.

Важно понимать, что суточную дозу изменять нельзя, поскольку лекарство участвует в выработке сыворотки для крови. Важно понимать, что для пациентов схема комплексного лечения разрабатывается индивидуально, поскольку срок болезни и прочие хронические заболевания у каждого человека носят индивидуальный характер.

Во время консультации с лечащим врачом следует убедиться в том, что у пациента нет противопоказаний к приему данного препарата. Так, беременным женщинам, а также матерям, кормящим ребенка грудью, данный препарат т употреблять не рекомендуется. Также у пациента может быть индивидуальная непереносимость препарата, в таком случае врач укажет на иные препараты, которые можно принимать данному пациенту.

В некоторых случаях софосбувир может вызывать тошноту, рвоту, головокружение, слабость. Поэтому важно проконсультироваться с врачом по подводу целесообразности приема данного препарата в каждом конкретном случае.