Ресторан «White Cafe» подходит для людей, которые любят спокойные и умиротворенные посиделки. В нем могут собираться близкие и родные люди, поговорить по душам или обсудить важное решение. Узнать больше полезной информации можно на Рестоклабе, так как здесь собрано много полезных аспектов. Проект разработан для того, чтобы вы могли заранее ознакомиться с качеством обслуживания в компании. И у вас есть такая возможность.

В данном ресторане имеется изысканный интерьер, который сочетается с домашним стилем. Можно порадовать себя японской или европейской кухней, свежей выпечкой или ароматным кофе. Если сравнивать заведение с другими известными ресторанами, то «White cafe» сможет оставить у вас немалое количество положительных впечатлений. На самом деле представленное учреждение отлично себя зарекомендовало.

Владельцем ресторана является Аркадий Новиков. Оформлением заведения занималась Анна Муравина. Она достаточно знаменитый дизайнер. В основном в интерьере присутствую постельные цвета. Вся мебель изготовлена из светлого дерева. Обивка имеет молочно-белые, ванильные, золотистые и бежевые тона, которые сочетаются с зеркальными панелями. Благодаря такой гамме цветов в помещении царит спокойствие и умиротворение. Для придания яркости на стенах висят картины и фотографии.

Уютные рестораны Москвы

На кухне присутствует разнообразное количество блюд Европы и Средней Азии. Благодаря шеф-повару Дмитрию Яковлеву все блюда имеют непревзойденный вкус и аромат. Для десерта можно подобрать пироги, пирожные или торты. Также в ресторане можно заказать свежую выпечку, и забрать ее домой. Кухня имеет очень важное значение, так как к ней приковано большее внимание. Вы можете прямо сейчас ознакомиться с уникальными услугами от известного ресторана столицы.

Многие молодые пары выбирают ресторан «White Cafe», так как в нем можно посидеть и поговорить, признаться в своих чувствах. Также некоторые подбирают его для того чтобы в спокойной обстановке сделать предложение своей возлюбленной, так как в заведении играет спокойная тихая мелодия. На официальном сайте довольно много полезной информации, которая позволит вам ознакомиться с лучшими услугами.