Выбрав дизайн тату, правильно определите место для его нанесения. Это один из самых ответственных моментов. Для того чтоб после проделанной работы не жалеть, сразу советуйтесь со специалистами. Помните, что татуировка должна вписываться в выбранный участок тела и соответствовать вашему образу. Тату Киев вам предложит сделать в специализированных салонах.

Только вы решаете должна ли быть набитая картина на видном для всех месте.

Места, на которые максимально часто наносят тату.

Бицепс – самое популярное место и одно из самых заметных участков, но в тоже время его легко прикрыть, надев вещи с длинным рукавом. Для выбора тематики нет исключений, поскольку участок тела легко прикрывается.

Как выбрать место для нанесения татуировки

Грудь – область тела, на которой мужчины располагают татуировки больших размеров. Женщины наоборот выбивают легкие небольшие картинки.

Лодыжка – на этом участке тела выбивают мелкие не сильно сложные татуировки. Размер изображения должен быть виден с высоты роста.

Запястье – в этой области тела можно рисовать изображения любой сложности, и различной тематики.

Если не возможно или не рекомендуют делать татуировку, можно воспользоваться другим методом – это пирсинг.

Методом прокола, любой участок тела можно украсить дополнительными аксессуарами, сделанными из различного материала. Как правило, это металлические изделия из драгоценных или медицинских сплавов.

Чаще всего прокалывают мочки ушей, кончик носа, соски, губу, брови и некоторые любители данного вида украшения могут прокалывать язык и брови.

Украшения в виде татуировки или пирсинга, люди наносят, выбирают индивидуально. Мотив таких украшений у каждого свой. Одни желают выделиться, вторые просто отдают дань моде. Но какие бы цели вы не преследовали, всегда перед окончательным решением посоветуйтесь со специалистами.