Вашего ребенка пригласили на день рождение, и вы теряетесь в догадках, какой подарок ему приобрести. Для того чтоб правильно выбрать обязательно учтите возрастную категорию.

Малышам от трех до пяти леи можно подарить, что угодно в таком возрасте они кроме игрушек ничего не воспринимают. Не дарите вещи – это подарок для родителей и нельзя приносить животных, поскольку в таком юном возрасте они не смогут правильно их воспитывать и ухаживать за ним. Дети могут принять животное за игрушку.

Подарки для девочек

Диснеевские мягкие куклы, сделанные из безвредного материала, довольно крупные, яркие с ними можно весело играть. Любимым подарком может стать знаменитая черепаха «Тимми» с встроенным музыкальным МР3 проигрывателем и проектором ночного небосвода поможет без особых усилий укладывать малыша спать.

Что подарить ребенку на день рождения?

Подарки для мальчишек

Выбирайте игрушки военной тематики, различного вида конструкторы, автомобили и мотоциклы различных марок приведут его в восторг. Для многих интересны будут познавательно – развлекательные игры. Во время игр они смогут многому научиться.

В настоящее время мы часто слышим игрушки ферби. Что это такое? Новый вид интерактивной игрушки, которая приведет в неописуемый восторг любого малыша. Она может стать самым настоящим другом.

Игрушкой можно легко управлять, используя смартфон. Программа, встроенная в нее дает возможность управления на расстоянии. Можно отдавать команды, укладывать спать и даже кормить. В дополнение прилагается большое количество всевозможных продуктов.

Программная система предоставляет возможность общения на нескольких языках. Это дает дополнительную возможность обучения ребенка методом игры. Если у кого рядом с вами есть еще одна аналогичная игрушка, вы увидите, как они начинают общение между собой. При этом каждый из пушистых созданий имеет свой индивидуальный характер. Они могут быть дерзкими, нежными, озорными и даже капризными.

Ферби очень любит самостоятельно исполнять песни и танцевать под них. Может, как и хозяин имеет одинаковые пристрастия. Если ребенок долго с ним не играет и не берет в руки, игрушка начинает скучать и через определенное время начинает общение сама с собой. Может самостоятельно уснуть как маленький ребенок. Если малыш только начинает разговаривать игрушка будет прекрасным педагогом.

На крайний случай вы можете всегда ее отключить.