Желание узнать будущее неизменно для человека. Кто не мечтает знать, что произойдет с тобой в будущем, особенно если дело касается любовной стороны. Многие девушки и женщины задаются вопросом, как можно гадать на любовь. Они начинают выискивать разные методы и обряды.

Самым распространенным и точным считается гадание на картах Таро. Сложно представить женщину, которая имея в руках колоду, не воспользуется возможностью узнать ответ на давно интересующий вопрос.

Как можно гадать на любовь

Использование старших карт

Старшие арканы могут рассказать любовное будущее одной картой. 22 старших карты следует использовать отдельно от остальной колоды, так как они наделены глубочайшим смыслом. Старшие арканы Таро способны рассказать про всю сферу человеческих чувств, отношений и их развития. Для того, чтобы гадание было точным и не имело множество толкований, достаточно воспользоваться проверенным бабушкиным методом: тщательно перетасовав колоду мысленно задать вопрос. Он должен быть четким и не иметь размытых и не понятных граней. Затем еще раз повторить его и вытащить одну карту из середины. Ее значение и будет ответом.

Гадаем на всю колоду

После того, как вы узнали, что можно гадать на любовь 22 картами, перейдем на более глобальные, сложные и развернутые расклады. В этом случае в игру входят младшие арканы Таро, которые имеют несколько значений и расшифровок. Только глубоко изучив процесс, все значения и расклады, вы сможете получить точный ответ. Необходимо прочувствовать весь процесс гадания и понять, что карты хотят сказать.

Как можно гадать на любовь

Правильность выводов

Не делайте поспешных выводов, не спешите впадать в панику, если увидели в картах не хороший знак. Он может быть не так страшен, посмотрите иные значения и перепроверьте ваши догадки. В Таро важным моментом является положение карты. Они могут быть:

  • В прямом положении. В этом случае карта несет положительный смысл, описывая достоинства человека и его сильные стороны.
  • В перевернутом положении. В таком виде карта говорит о негативных сторонах личности и его поступках.

Кроме того, нужно правильно позиционировать карты. В колоде встречаются точные обозначения всех типов людей. Например, королева жезлов выдает сильную женщину, которая вероятно рождена под знаком льва и имеет стойкий характер. Такие женщины способны нести на своих плечах тяжелый груз ответственности и не сгибаться. Но чаще всего, такие женщины обречены на неудачи в личной жизни, так как найти мужчину с еще более сильным характером очень сложно.

Главное в этом деле опыт и внимательность. Не стоит гадать другим людям, если не уверены в своих силах, опыте и знаниях.