Никто не будет спорить, что кухня самое важное помещение в доме. В нем, мы, как правило, проводим большую часть времени. Поэтому здесь должно быть все подобранно самым тщательным образом. Для того чтоб вам было удобно готовить пищу, отдыхать с друзьями или родственниками.

Если есть возможность, сделайте кухню на заказ строго ваших размеров, и вмонтируйте туда всю бытовую технику. Это позволит вам сделать единый стиль и принять правильное дизайнерское решение

Лучшим решение будет выбор строительства начатого с нуля.

Этапы проводимой работы:

  1. Тщательно проведите все замеры помещения;
  2. Составьте план схему, куда и что вы будете размещать;
  3. В специальном строительном магазине выберите себе все комплектующие;
  4. Обязательно возьмите на учет постоянное количество человек, которые будут пользоваться кухонным помещением;
  5. Как часто семья в полном составе будет собираться на кухне вместе;
  6. Если с вами проживает несколько человек, обсудите совместно интерьер и цвет помещения;
  7. Определите, где будет рабочая зона для приготовления пищи. Здесь учтите нужную высоту для рабочих поверхностей, если есть возможность, проведите дополнительное освещение.

Учитывая все эти факторы, вы можете начинать искать компанию по изготовлению кухни на заказ. Можно изучить мебель на заказ по спб картинкам. Выбрав понравившуюся компанию и просмотрев предложенные каталоги, переходите к выбору.

Можно ли сделать кухню на заказ?

Если менеджеры по продажам будут вам говорить, что все строительные компании используют один и тот же вид материала, но их компания уступит товар по значительно меньшей цене – не верьте.

Они могут сознательно занижать цену для того чтобы вы пригласили их на замер помещения, во время процесса замера вам будут предлагать более качественные виды фурнитуры и различные дополнительные варианты услуг, в конечном итоге ваша мебель окажется не такой дешевой как вы рассчитывали.

Помните, если вы делаете заказ мебели, замеры вам должны проводить бесплатно. После проведения измерительных работ представители компании звонят на второй день и называют вам полную стоимость вашего заказа.

Правильно пообдерите цвет кухни главное, чтоб он сочетался с вашими обоями или облицовочной плиткой.

Если у вас есть возможность, воспользуйтесь услугами дизайнера, вам помогут рационально использовать помещение подобрать качественную кухню посоветуют, куда строить дополнительные бытовые приборы.