Приходит время снова ломать голову: каким подарком обрадовать жену, чтобы хорошо встретить Новый год. Нужно быть предельно осторожным в выборе, поскольку уйти в холостяцкую квартиру, чтобы переждать истерику, не получится. Да и вообще, серьезные взрослые люди, давно живете вместе, может, дети уже есть. Уже пора знать, чем увлекается ваша законная супруга, чтобы не заморачиваться каждый праздник. А для начала рассмотрим, что можно дарить, и что не стоит.

Что подарить жене на Новый год 2013

Кухонный инвентарь. Вы хотите встречать 1 января с кастрюлей на голове? Вопрос риторический, можно не отвечать. Так вот, никаких сковородок, столовых приборов, ножей, мясорубок – это же не день повара.

Лучше присмотритесь к дорогим наборам керамической посуды (если она у вас действительно любит все эти кухонные вещицы). Также неплохо будет обновить в новогоднюю ночь хрустальные бокалы для шампанского, подаренные вами.
{dom-lady.ru}
Новые технологии. Если она у вас очень продвинутая дама в сфере hi-tech, то здесь выбрать прикольные подарки – проще некуда! Хотя могут случиться ошибки: «прикольные» флешки в виде бутерброда или машинки, мышка для компьютера с красивым гламурным рисуночком. Может расцениваться как «ага, пожалел денег на меня, зараза…» Не провоцируйте женщину на драку!

Придется раскошелиться, если хотите действительно ее удивить. Итак, среди правильных вариантов – новая модель планшета (хорошего производителя), смартфон, плеер с мультимедийными функциями, фотоаппарат или на сам конец, электронная рамка. Подарок должен быть для индивидуального пользования. То есть, подарили и не клянчите потом у нее, к примеру, электронную книгу, чтобы почитать ее по дороге на работу.

Романтика. Женщины любят романтику, которая, к сожалению, со временем исчезает в жизни супружеской пары. Настал ваш черед, мужчины – удивляйте! Только не дешевенькой статуэткой в сердечках китайского производства.

Свечи, романтический ужин, бой часов, шампанское, мерцание новогодней елки – и только вы вдвоем. Добавьте сюда персональный фейерверк и ее фотопортрет снимка, где она сама себе нравится (поверьте, она вам обязательно скажет, на каком фото вышла удачно). Сделайте коллаж из ваших совместных снимков, который можно будет повесить на стене. Такой подарок будет напоминать о самых счастливых мгновениях в вашей совместной жизни.

Видите, не все, что можно подарить на Новый год жене, можно купить в магазине. Иногда идеи вертятся перед глазами, но мы ничего не замечаем. А стоит проявить немного внимания, и решение придет само собой!