Свадьба в стиле Прованс становится все популярнее. Это событие отличается своим простым оформлением, когда все аксессуары выбраны со вкусом и не отличаются вычурностью. Именно поэтому букет невесты играет особую роль, ведь он подчеркивает красоту и простоту события.

Обычно доставка цветов в Нижний Новгород может быть даже с другой страны, поэтому для букета нет ограничений в подборе растений. Мягкие тона растений и цветов, изящные линии, тут нет эпатажности, можно использовать даже полевые растения типа лаванды.

Заказываем цветы на свадьбу у флористов.

Наряд невесты тоже очень прост и в то же время сказочно красив. Люди возвращаются к природе, стремятся уйти от искусственности и наигранности. Они понимают, что чем естественнее выглядят, тем это больше ценится окружающими. Это выглядит дорого, эксклюзивно, ведь не каждый может себе позволить дорогие экологические ткани, и букеты, выполненные дорогим флористом.

Услуги по флористике действительно стоят своих денег, ведь невесте подбирают такой букет, который гармонирует не только с ее нарядом и событием, но и отражает ее характер. Он впишется и в оформление столов и зала, будет выглядеть шикарно в любой обстановке.

Как собрать свадебный букет в стиле "французский Прованс"

Именно цветы на свадьбу подбирают с особенной тщательностью, ведь они должны выдержать многочасовой марафон и не завянуть. Именно поэтому клиенты обращаются к опытным флористам, чтобы получить настоящее произведение искусства.

За кажущейся простотой кроется труд мастеров, многолетний опыт подборки растений и самые лучшие свежие цветы, которые будут выглядеть обворожительно в этот ответственный момент.

Что еще входит в стиль свадьбы Прованс:

  • Мягкие пастельные тона;
  • Декор под старину;
  • Неброскость и изящество оформления;
  • Кружева, как на платье невесты, так и в украшении букета.

Очень хорошо смотрятся розовые, белые, лавандовые оттенки, плетеные элементы декора и минимум деталей. Роскошь рождается прямо на глазах, поэтому не стоит забывать, что все должно быть в едином стиле.

Если женщина не сильно юная, то не стоит брать акцент на букете из полевых цветов, это будет выглядеть дешево. Лучше выбрать розы чайного цвета и оформить букет в кружевах.

Можно дополнить оформление свадьбы французскими элементами еды и декора, особенно все хорошо смотрится, когда повторяется цвет и детали.

Сделать заказ на изготовление букета и оформление зала и стола для торжества можно на сайте http://nizhniy-novgorod.floristum.ru/, где заявку примут опытные флористы.