Когда в семье появляется малыш очень важно правильно подобрать и купить детскую коляску. Лучший вариант в этом случае – это 2 в 1, поскольку он более экономичный и намного удобней.

Приобретать несколько видов нет смысла, поскольку ребенок быстро растет и это экономически не выгодно, хранить их тоже надо имея в квартире дополнительное место.

Выручит вас модель детской коляски 2 в 1.

Детские коляски 2 в 1 и их преимущества

Преимущество такого вида товара

 — в состав одной конструкции входят два блока – это прогулочная модель и люлька;

 — корзина имеет большую ширину, качественное и удобное дно;

 — высокие надежные борта;

 — удобный капюшон;

 — есть возможность выбора, предпочтение можете отдать не традиционной люльке, а автомобильному креслу для новорожденных;

 — модели очень легко помещаются в различных лифтах;

 — в комплект входит специальная противомоскитная сетка;

 — чехол дождевик;

 — сумка для мамы.

Все модели колясок могут отличаться

  1. Диаметром колес;
  2. Вместительностью модели;
  3. Набором дополнительных аксессуаров;
  4. Входящими в конструкцию коляски дополнительными опциями;
  5. Высотой ручки.

При подборе модели в первую очередь думайте об удобстве для ребенка и использовании коляски. От сделанного выбора будет зависеть ваше удобство перемещения. Детские коляски 2 в 1 это всегда правильный выбор.

При выборе особое внимание уделяйте:

 — коробу, чем объемней он будет, тем комфортнее и удобнее будет малышу. Лучше выбрать короб больше, не забывайте, что в зимнее время на ребенка будет одеваться зимняя одежда, что гораздо увеличит объем;

 — ручка коляски должна быть высокой и удобной. Низкая не только не удобная, но еще и небезопасная. На много уменьшается маневренность детской коляски.

 — колеса выбирайте максимально большого диаметра, но тонкие. Чем толще колесо, тем труднее будет везти коляску в зимний период по снегу;

 — выбирайте колеса фиксированные, подвижные модели создадут неудобства на снежном покрове и не дадут возможность быстро развернуться, они будут вращаться в разных направлениях.

Обратите внимания дополнению – это сетка от москитов и дождевик они не один раз придут вам на выручку.

Если в вашем доме отсутствует лифт, не забудьте обратить внимание на вес коляски.

Купить ее можно через интернет, вам будет предложено намного больше моделей и по ценам гораздо ниже рыночных с доставкой по нужному адресу в удобное время. Это позволит сэкономить вам и время и деньги.