Тема интимных отношений как никогда актуальна в современном обществе – наиболее обсуждаемыми вопросами являются проблемы половой дисфункции и отсутствие либидо, также партнеры по кровати не редко сталкиваются с моральным дискомфортом ввиду малого размера гениталий и их не привлекательного вида. Особенно остро обсуждается такая проблемы среди представителей сильного пола – главное достоинство мужчины не только в его платёжеспособности, но и в размере полового агрегата. Многие пользователи сети активно ищут информацию и интересуются как увеличить половой член в домашних условиях – о всех рабочих и безопасных способах увеличения мужской силы вы узнаете в информационном источнике.

Существует множество способов увеличения пениса, некоторые предполагают использование специальных аппаратов и медикаментозных средств, но куда более эффективной техникой данного действа является джелкинг – особый массаж, требующий регулярных занятий и особой сноровки. Особенностью данной методы стало главное преимущество – жезл любви увеличивается не только в длину, но и в диаметре.

Техника выполнения джелкинга в домашних условиях

Чтобы приступить к процедуре, необходимо тщательно изучить движения, нюансы и данные как правильно делать джелкинг – мастерски освоив такой массаж, вы сможете наблюдать шикарные результаты уже в течение полу года.

Не всех брутальных мужчин природа наделила богатырскими размерами – ввиду наличия небольшого члена его владелец испытывает комплексы, не может раскрепоститься в процессе полового акта и боится расстроить партнершу скромными данными. «Размер не имеет значения» — фраза, которую придумали женщины, чтобы успокоить своих возлюбленных. Конечно же на качество сексуальной жизни влияет этот немаловажный аспект, поэтому уважающий себя мужчина сделает все, чтобы реабилитировать свои возможности в глазах второй половинки.

Помимо специализированного массажа, современная интим индустрия может предложить вакуумные помпы – эти приспособления обнажают чувствительность, и способствуют кратковременному увеличению полового органа. Также к популярным методам повышения сексуальности можно отнести использование экстендеров – девайс предназначен для продолжительного ношения.