Для элитных домов, коттеджей и квартир опытные изготовители реализуют мебель из дуба под заказ, которая по своим потребительским свойствам отличается высоким качеством, превосходным дизайном и безупречными потребительскими свойствами:

  • Долговечностью;
  • Прочностью и надежностью;
  • Высокой презентабельностью;
  • Оригинальным дизайнерским решением, хорошей комплектацией;
  • Безупречной фурнитурой и прочими эстетическими и практическими свойствами.

Не удивительно, что дубовая мебель очень практична и добротна, ведь исходный материал – дуб – является самым прочным и выносливым деревом, устойчивым к воздействию негативных сред, неблагоприятной погоды и смене влажности и температур наружной среды. Издавна изделия из дуба использовались в купеческих домах, демонстрируя достаток и изобилие.

Выбираем мебель из дуба в квартиру

 

По внешнему виду дубовую мебель без труда можно отличить от прочего товара, поскольку она выглядит благородно и добротно, презентабельно. Не случайно во всех странах мира мебель из дуба считается самой популярной и востребованной. От вида используемого сырья зависит и здоровье человека, его настроение и уровень жизни.

 

Для дизайнеров дубовая мебель – превосходный материал для развития фантазии и реализации всех секретов ремесла, поскольку в этих изделиях можно реализовать любые фантазии, без ограничения. Несмотря на высокие потребительские свойства, прочность и внушительный вес, сам материал довольно податлив и удобен в работе, поэтому мастера с большим вниманием и увлеченностью воплощают в реальность любые задумки дизайнеров.

 

Одним из важнейших достоинств мебели является ее экологичность, поэтому дубовые изделия можно использовать для обстановки спальни, гостиной, рабочего кабинета. Дубовое сырье абсолютно безвредно, поскольку натуральное дерево не выделяет вредных токсичных веществ в окружающую среду. Смолы и активные вещества, входящие в состав дерева, положительно влияют на здоровье и самочувствие человека.

 

Для оформления интерьера мебель из дуба является лучшим материалом, поэтому для формирования привлекательного и презентабельного интерьера рабочего кабинета или жилого помещения многие собственники покупают благородную дубовую мебель.