Обувь – это важная деталь нашего завершенного образа. Всегда отдавайте предпочтение стильной, эффектной качественной обуви, потому, что она может оказаться главным штрихом в вашем наряде и указывает точно на ваш стиль.

Большое количество декора – это отличный вариант, но не на торжественную встречу.

Выбор зависит от того что вы одели, они должны подходить по стилю. Если на вас вечернее платье вы не должны надевать грубую обувь. Она должна быть легкой. Толстая подошва, большая танкетка подойдут под гардероб из плотного материала.

Стильная женская обувь 2015

Начинайте всегда подбирать с каблуков. Если вы решили прогуляться в обуви с тупым носком, и широки, высоким каблуком вы должны знать, что такая модель сделает вас громоздкой и массивной. Если такая модель вам очень нравится, тогда выберите модель, чтоб на ней был легкий элемент изящества, неважно в каком сегменте он будет располагаться.

Высокий тонкий каблук сделает вас стройнее и выше. Это изящество и грация. С любым платьем и юбкой подойдет такой вариант обуви. Но они не всегда подходят для работы в офисе и абсолютно не подходят для пеших прогулок по городу.

Для зимней и холодной погоды вы можете для прогулок приобрести себе сноубутсы – это модель объединила в себе прекрасные свойства валенок и непромокаемых резиновых сапог.

Сноубутсы можно выбрать перейдя по ссылке http://kedoff.net/catalog/jenskaya-obuv/snoubutsy.html вы не пожалеете выбрав себе такую обувь.

Они разработаны модельерами для холодных регионов, отлично защищают ноги от холода и не пропускают влагу. Нижняя половина сделана из резины, верхняя половина выполнена из текстиля, что дает возможность ноге дышать, и вы чувствуете комфорт. Подошва рельефная, что не дает возможности скольжения по гладкой и скользкой поверхности.