Такелаж и перевозка торгового оборудования

Специально для владельцев магазинов, бутиков, гипермаркетов и торговых центров «Такелажное объединение» предлагает профессиональную услугу – «перевозка торгового оборудования». Компания поможет быстро и организованно выполнить переезд или расширить торговую площадь. К Вашим услугам:

  • Большой штат специалистов: профессиональные грузчики, стропальщики, такелажники, опытные водители и операторы крана
  • Собственный автопарк машин и грузоподъемной техники
  • Упаковочные материалы, услуги по обрешетке груза
  • Официальное сотрудничество и самая низкая стоимость услуг.

Обращайтесь! Менеджеры бесплатно направят оценщика для уточнения количества, веса и габаритов оборудования, подбора техники, специалистов и просчета окончательной стоимости услуг.

Профессиональное решение задач любой сложности!

Доверяя перевозку торгового оборудования сотрудникам «Такелажного Объединения», Вы полностью избавляйте себя от забот. Специалисты самостоятельно выполнят все подготовительные работы: разберут витрины и стеллажи, отключат кассовое оборудование, аккуратно выполнят демонтаж и тщательно упакуют каждую деталь для бережной транспортировки.

Весь автопарк машин оборудован дополнительной системой креплений, которая надежно фиксирует груз в процессе транспортировки, позволяя перевозить стекло и прочие хрупкие материалы без проблем.

Собственная служба логистики тщательно прорабатывает маршрут, отдавая предпочтение наиболее экономически оправданным и удобным вариантам. Для перевозки оборудования будет выбран самый короткий, менее загруженный и наиболее качественный путь.

Должность Цена работы в час Стоимость смены
Такелажники 500 рубл. час 4000 рубл.
Стропальщики 500 рубл. час 4000 рубл.
Такелажная группа 2375 рубл. час 19000 рубл.
Ответственный по кранам 875 рубл. час 7000 рубл.

Рабочая смена 8 часов

Оформить заказ и более подробно узнать об услуге можно на сайте и в телефонном режиме. Компания работает ежедневно с 9-00 до 22-00.