Мужчины не меньше чем женщины любят пользоваться различными ароматами. Парфюм не только используется как предмет гигиены, но и для того чтоб понравится противоположному полу. Сложность состоит в том, что для того чтоб найти свой запах надо потрудится. Это не такая простая процедура.

Запахи делятся на виды

 — древесно-шипровый аромат;

 — пряно — восточная композиция;

 — цветочная утонченность;

 — цитрусовые ароматы;

 — лесная свежесть;

 — легкий бриз.

Каждый выбирает свой индивидуальный запах. Используя туалетную, воду обязательно контролируйте, чтоб аромат не был навязчивым, он просто может кому не нравиться или вызывать головную боль.

Как выбрать мужской парфюм?

Для того чтоб он не был резким или достаточно сильным, брызните слегка в воздух и встаньте на то место, чтоб капли парфюма просто осели на вас в виде легкой росы. На сегодняшний день большим спросом пользуется знаменитая туалетная вода HUGO BOSS. Марка немецких производителей изготовила классический аромат для мужчин, которые уже состоялись.

Выбор ароматов этого бренда велик. В каждом запахе своя индивидуальность в различных вариантных интерпретациях – это позволяет компании производителю радовать своих поклонников большим выбором парфюмерии.

Какой бы не выбрали аромат от HUGO BOSS он будет тонким и утонченным. Вы не найдете парфюмерии эпатажной и навязчивой. Каждый классический вариант расскажет, что обладатель вполне успешный человек с немалым общественным положением, но не любитель афишировать свое превосходство.

Лучшие парфюмеры колдуют над получением новых ароматов. В раскрывающихся букетах вы почувствуете древесные мотивы с легкой примесью пряности как основные компоненты, которые дополняют цитрусовые и легкие цветочные аккорды. Идеально подобранные они дают возможность, насладится ароматами от HUGO BOSS.

Парфюмерные магазины предоставляют выбор духов для мужчин не меньше, чем для женщин. Каждая женщина отдает предпочтение мужчине, от которого пахнет дорого. Раньше было принято считать, что мужская парфюмерия на много тоньше и нежнее чем женские духи. Не так давно в мужских запахах стали использовать сладкие ароматы, которые придают запаху интенсивность и большую стойкость. Если в мужской парфюмерии присутствует цветочная нота, то это только как дополнение. Этому запаху отводится подчиненная роль. Цветочную гамму в мужских духах используют как контрастный аккорд.