Чтобы купить аккаунт Origin, следует пройти процесс регистрации на сайте, это – одно из обязательных условий входа на официальный сайт. Оригин можно использовать в игре для того, чтобы:

  • Просматривать веб-сайты;
  • Общаться с друзьями – пользователями, внесенными в перечень друзей;
  • Просматривать онлайн – справки и трансляции, не выходя их игры.

Такие возможности заинтересовали всех пользователей сайта, поэтому спрос на аккаунты Оригинал возросли почти вдвое. Далее, чтобы активировать аккаунт в игре, можно последовательно пройти через указанные процедуры. Среди них:

  1. Запуск клиента в Оригин в личную учетную запись;
  2. Нажать на меню и далее всплывет окно «Оригин;
  3. Далее нажмите на вкладку «Настройки и приложения».

    Где приобрести аккаунт Origin

  4. Перейти на экран внутри игры;
  5. Для выключения игры следует использовать знак On/Off. Так знак Оригин в игре» выключится сам собой.

При желании, можно проверить игру, как в кино. Для этого воспользуйтесь следующей инструкцией:

  1. Запустите Оригин;
  2. Далее, в верхнем секторе меню нажмите на вкладку «Origin в игре»;
  3. Выбрать формат кадровой частоты (надо использовать вкладку под заголовком, и выбрать интересующий формат).

По усмотрению игрока, в любое время можно пригласить друзей в сетевую игру. Для этих целей можно использовать любой из двух возможных способов.

Правой кнопкой мыши надо нажать на логин (имя) пользователя, далее надо выбрать пункт меню «просмотреть учетную запись». После этого вам будет доступна информация, в какие игры играет пользователь.

Также можно начать играть и использовать кнопку Shift+1, после чего откроется вкладка Оригин в игре. Далее надо найти кнопку в нижнем секторе экрана под названием «Друг». Откроется перечень ваших друзей. Можно пригласить одного или несколько пользователей, если кликнуть кнопкой мыши на имена интересующих друзей. Так можно пригласить их в игру.

Дешевые аккаунты Uplay продаются на специальных ресурсах. Можно при переходе на сайт проверить самые популярные игры к аккаунтам, и купить понравившиеся аккаунты для игр в любое время. Так можно не создавать, а купить готовый аккаунт, что выгодно для игроков любого уровня.