Для многих, красивый загар – это престиж, шарм и индивидуальность. Но не всегда с нашим жизненным ритмом есть возможность регулярного посещения солярия. Многие стали задумываться о приобретении домашней модели.

Правильный выбор

В первую очередь вы должны правильно подобрать объем рабочего пространства, где думаете установить солярий. Размеры у каждой модели индивидуальные. Покрытие пола должно быть прочным. Домашние виды рассчитаны на число ламп, которых может быть от шестнадцати до тридцати двух штук.

Если вы высокого роста выбирайте модель с количеством ламп от двадцати восьми. Чем больше рабочих ламп, тем выше его стоимость. В моделях для дома их не больше 24 штук.

Солярий у вас дома – реальность?

При покупке узнайте, на сколько рабочих часов они рассчитаны, не выбирайте очень сложную конструкцию. Чем проще модель в эксплуатации, тем легче ее будет использовать. Обязательно выбирайте солярий со съемными лампами и выключателями, которые вы вполне сможете заменить сами, не прибегая к услугам мастера.

Если финансовый вопрос у вас первостепенный особое внимание уделите электропитанию. Домашний солярий купить – Zdravim.ru вы можете купить нужного размера. Не большие модели могут получать электрическую энергию от обыкновенной розетки.

Но для большинства модель потребуется преобразователь, который будет регулировать постоянную мощность поступаемого тока. Для того чтоб солярий хорошо работал, вызовите специалиста для его подключения.

Не начинайте поиск со знаменитых брендов, ели есть возможность, сделайте покупку не у поставщика, а у производителя.

Модели домашних видов солярия

— горизонтальный тип солярия;

 — вертикальные модели.

Выбор остается за вами, если у вас не хватает площади для традиционного горизонтального вида, покупайте второй вариант модели. Он прекрасно подойдет для углового местоположения.

Типы используемых ламп

Это самый основной элемент любой конструкции. В соляриях применяют ультрафиолетовые излучения «А и В» спектров. При принятии процедур вы должны помнить, что загар не безопасен и не забывайте о безопасности.

Если у вас есть желание приобрести солярий с дополнительными опциями можете подобрать модель для получения загара лица с дополнительным охлаждением. Но помните, что лампы расположены в области лица и не все могут выдержать прямые потоки лучей, поэтому перед покупкой хорошо подумайте.

Система охлаждения поможет вам при непереносимости высоких температур. Помните, если вы не ощущаете поступающего тепла – это не говорит о том, что ваша кожа не загорает.