Современная эстетическая медицина предлагает широкий спектр услуг, направленных на оздоровление дермы, борьбу с возрастными изменениями, и пути к преображению. Центр аппаратной косметологии ведет прием по нескольким направлениям, записаться на диагностику к дерматологу, эндокринологу возможно на сайте cosmetomed.ru. Доступные цены, высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом, индивидуальный подход к каждому клиенту и оборудование нового поколения – особенности ведущего центра красоты и здоровья с качественным сервисом.

В основу косметологической отрасли входит лазерная эпиляция – эффективный метод борьбы с лишними волосками. Безопасный аппарат с диодным воздействием бережно удаляет волоски с тела и разрушает корень фолликула, за несколько процедур можно добиться потрясающего эффекта и приостановить рост ненавистного оволосения в нужной зоне. Лазерный способ эпиляции не имеет на сегодняшний день аналогов, успешно борется с излишней растительностью в зоне бикини, ног и рук.

Что такое лазерная шлифовка лица

Прогрессивный центр лазерной эпиляции подарит вашей коже гладкость и ухоженный вид.

Популярное направление лазерной эстетической косметологии вышло на более модернизированный уровень, теперь исправить недостатки дермы и подарить лицу свежее сияние поможет комплекс аппаратных процедур. Лазерная шлифовка лица борется с самыми известными проблемами кожи: морщины, сухость, носогубные складки, постакне. Такой метод можно назвать глубокой чисткой лица, в результате которой старые, омертвевшие чешуйки и клетки удаляются лазером. Актуальна такая техника и для преображения тела, например, растяжки после беременности или экстренного сброса веса невозможно убрать массажем и физическими нагрузками – в этом случае и показана услуга диодной шлифовки. Лазерная шлифовка лица предполагает небольшой реабилитационный период – в течение недели ваша кожа придет в норму и с неё спадут покраснения.

В расширенные возможности эстетической медицины входит инъекционная косметология, эти процедуры дают превосходный визуальный эффект сразу же после вмешательства специалиста. Увеличение и корректировка формы губ, устранение мешков под глазами, совершенствование овала лица и его частей – эти возможности и многие другие преподносит отечественная дерматология и косметология.