Многие современные женщины и мужчины мечтают стать обладателями идеальной кожи. Однако в нынешнее время далеко не многие могут похвастаться таким достоинством, ведь кожные покровы человека не только служат защитным барьером от негативного воздействия внешних факторов, но и отражают состояние здоровья человека в целом. Наследственность, качество воды и питания, образ жизни и прочие факторы обуславливают состояние кожи. Прыщи, черные точки, сухость, шелушение и жирный блеск являются распространенными проблемами среди людей различных возрастных категорий.

Косметологическое отделение клиники «Медикал Он Груп – Балашиха» предлагает высококачественные медицинские услуги. Наши опытные специалисты успешно решают всевозможные проблемы с кожей, ногтями и волосами, занимаются коррекцией эстетических недостатков, а также лечением дерматологических патологий.

Мы предлагаем такие услуги в области медицинской косметологии, как:

  • профессиональный уход (маски, чистка, пилинг, лечение акне);
  • различные инъекционные процедуры, включая мезотерапию, биорепарацию, плазмотерапию и озонотерапию;
  • контурная пластика (коррекция овала лица, увеличение губ, уколы красоты);

    Cохранение молодости и красоты

  • лифтинг, эпиляция, микродермобразия, фототерапия, лазерная шлифовка и др., которые представляют собой аппаратные методики, направленные на улучшение состояния эпидермиса и дермы, похудение, омоложение, удаление волос, папиллом и родинок, шлифование рубцов;
  • пластические операции (рино- и отопластика, блефаропластика, липосакция, подтяжка груди);
  • коррекция фигуры с помощью обертываний и массажей.

Большинство людей считают, что сохранение молодости и красоты является несложной задачей, с которой можно справиться самостоятельно. Однако следует отметить, что современная экология, быстрый темп жизни и некорректное питание не только способствуют появлению разнообразных проблем с кожей и волосами, но и ускоряют процессы старения. Нередко попытки самостоятельно решить проблемы лишь усугубляют ситуацию, ведь эстетические дефекты зачастую являются внешним проявлением более серьезных нарушений в работе всего человеческого организма.

Врачи-косметологи нашего медцентра обеспечивают пациентам квалифицированную консультационную помощь по вопросам правильного ухода за кожей. Они обладают большим практическим опытом и досконально владеют современными медицинскими методиками, направленными на омоложение и замедление процессов старения. Регулярное посещение косметолога – это залог сохранения вашей молодости и красоты.