Наше прогрессивное общество требует, чтобы не только женщина выглядела идеально, но и мужчина. Модная мужская одежда пестрит в любом торговом центре. Огромное разнообразие брендовых (и не очень) вещей не дает сделать выбор. Как выбрать модную мужскую одежду?

Главный тренд 2018 года — максимум функциональности и удобства без ущерба оригинальности фасона. Ещё один яркий тренд, который вернулся к нам из 90-х, это олимпийки и спортивные костюмы с небезызвестной полоской. Не забудем и о поясной сумке. Она прекрасно смотрится не только на представительницах слабого пола.

Без внимания не остаются свитшоты и безразмерные майки, кеды на высокой подошве и всем полюбившиеся белые кроссовки.

Модные джинсовые рубашки актуальны всегда. Поэтому в гардеробе любого мужчины должна быть хотя бы одна. Классические джинсы со средней посадкой в темном цвете, идеально смотрятся на любом типе фигуры и подходят под любой «верх». Джинсы, вообще универсальная одежда, надев которую вы никогда не прогадаете.

Выбираем модную мужскую одежду

В 2018 году преобладают спокойные и мягкие цвета, которые могут кому-то показаться скучными. Серые, темно-синий, черный, коричневый и бежевый, слоновая кость и графитовый, все эти цвета идеально подчеркнут особенности любого представителя сильного пола.

Ещё один тренд 2018 года — кожаные брюки. Но! Такой вид одежды подходит только стройным мужчинам, которые следят за своей фигурой. Такие брюки идеально будут сочетаться с кожаной курткой и клетчатой рубашкой. В плюсовую погоду, их, конечно не надеть, но в осенний период они будут смотреться очень уместно.

Брюки с подворотами или подрезанным краем до сих пор занимают лидирующую позицию в гардеробе молодых людей. На стройных парнях это смотрится очень сексуально и аппетитно. Но только не зимой. Подбирайте одежду по сезону, не переходя от крайности к крайности.

С предстоящими холодами отлично поможет справиться стильный теплый свитер. Вязаные модели прекрасно смотрятся сами, но в сочетании с классической рубашкой образ будет обновлен и свеж.

Одежда, верно подобранная по размеру, всегда смотрится идеально. Подбирайте одежду по своему вкусу, не бегите за высокой модой и оставайтесь верными себе.