На сегодняшний день в мире моды нет совершенно никаких границ и рамок: на подиумах представляют свои модели все новые и новые модельеры, появляются новые тенденции того или иного направления. Но что делать модницам, которые пропадают на работе?

Если изо дня в день девушки надевают на себя скучные офисные наряды, которые соответствуют дресс-коду. В действительности же все достаточно просто, вам необходимо лишь выбрать наряд, отталкиваясь от модных веяний. Кстати, модное офисное платье можете выбрать на сайте divaroom.ru.

Конечно, вряд ли ваш босс отнесется спокойно к тому, если вы вырядитесь в яркое обтягивающее платье, но и мешок с дырками, как говорится, тоже будет не к месту хотя бы из-за сезона. Идеальной длиной для офиса считается миди, фасоны могут варьироваться, но в тренде до сих пор прямой крой или немного свободный и мешковатый на первый взгляд.

Красивые деловые платья 2015

В нынешнем году в офисе очень популярны так называемые платья-футляры. Такое платье наиболее универсальное и способно превратить любую девушку в стильную красотку. Платье-футляр – это нестареющая классика, платье без ворота и рукавов, круглое неглубокое декольте, а также тонкий ремешок на поясе. Все эти детали делают девушку очень нежной и женственной. Платье-футляр для офиса лучше носить вместе с пиджаком, накидкой или болеро.

Деловое офисное платье с небольшим рукавом и декольте в форме небольшой капельки – наиболее оптимальный выбор для летнего сезона. Кстати, абсолютно неважно, какого цвета будет платье, оно не должно быть только серое, черное или белое. Летом будут отлично смотреться все оттенки алого – это неотъемлемая часть образа любой успешной бизнес-вумен. Также очень актуально будут смотреться цвета мятного, лавандового и бирюзового цветов.

Если вы не хотите однотонное платье, то можете присмотреться к гороховому принту, он также популярен и актуален в этом сезоне. В гороховом платьице вы будете совсем как дива кино прекрасных шестидесятых. Также для работы подойдут различные геометрические формы, рисунки, а также легкие цветочные мотивы. В нынешнем году невероятно модным стал черно-белый рисунок, дизайнеры представили очень много моделей в этих цветах на любой вкус.

Офис – не место для скуки! Не бойтесь, балуйте себя, поднимайте настроение и себе, и окружающим в любое время года! Вы можете, соблюдая дресс-код компании, но добавив некоторые вариации образа от себя и руководствуясь модными тенденциями, быть невероятно сильной, красивой и женственной!