Уже много лет компания Oriflame предлагает своим клиентам качественные и разнообразные косметические средства. Несмотря на давнее существование, клиенты косметики увеличиваются с каждым годом. Компания предлагает своим покупателям гибкую систему скидок. Регистрация в Орифлейм позволит делать заказы представленной продукции через соответствующий сайт по ценам, которые будут снижены на 20% от цены в каталоге. Кроме этого, регистрация позволит участвовать в проводимых распродажах различных средств, скидка которых, может достигнуть до 80%.

Лица, имеющие паспорт, могут зарегистрироваться в Орифлейм. В случае, если определенный возраст еще не достигнут (14 лет), то можно оформить близкого родственника и от его имени осуществлять заказ.

Регистрация в Орифлейм может производиться следующим способом:Как зарегистрироваться в Oriflame

  1. Зарегистрироваться можно онлайн, тем самым подтверждая, что Вам еще не присвоен номер консультанта. Для этого понадобиться зайти на сайт Орифлейм в раздел регистрации и заполнить необходимые поля. Здесь необходимо указать персональные данные, адрес электронной почты, телефон. Обязательно познакомиться с условиями соглашения и с политикой о защите персональных данных. После прохождения процедуры регистрации новому консультанту будет присвоен специальный номер, который и будет давать право на дальнейшие скидки и акции.

Дальнейшие действия (инструкция), как правильно совершать заказы, способы оплаты и пункты выдачи поступят на указанный вами электронный адрес в течение 24 часов.

Если вы прошли регистрацию в Орифлейм, но это не является обязательным для совершения постоянных заказов, либо заказов определенного объема.