Итак, каждую девушку интересует, как быть привлекательной, не прибегая к радикальным решениям. Совсем не обязательно скупать дорогую одежду, косметику, парфюмерию или пользоваться услугами хирургов для того, чтобы быть красивой. Деньги тут совершенно не главное, главное – настрой и нацеленность на результат!

Как выглядеть привлекательно без вреда для здоровья

 

Итак, какие же основные правила для того, чтобы выглядеть привлекательной?

  1. Ухаживаем за кожей и волосами. Тут можно прибегнуть к народным средствам, отварам, маскам и кремам собственного изготовления. Например, можно каждое утро протирать кожу лица и шеи кубиком льда из отвара ромашки – это придаст коже здоровый румянец и избавит от отеков и покраснений. Также различными медико-косметологическими услугами можете воспользоваться тут, косметологи подберут для вас подходящий уход. Для волос отлично подойдут отвары из ромашки, шалфея, зверобоя для ополаскивания – волосы будут блестящими и ухоженными.
  2. Одежда и внешний вид. Если ваша одежда неопрятная, поношенная и грязная – никто не решит, что вы привлекательная. Ваша одежда не обязательно должна быть дорогой и брендовой – но чистой и опрятной она обязана быть. Внешний вид тоже не потребует от вас больших затрат – волосы должны быть вымыты и подстрижены, ногти быть чистыми и аккуратными, а кожа должна светиться румянцем и здоровьем. Если вы окрашиваете волосы – не забывайте подкрашивать корни, так они выглядят лучше, гарантировано.
  3. Не забывайте о физических нагрузках. Запущенное тело явно не будет вас красить, поэтому минимальные занятия спортом вам просто необходимы. Также правильное питание избавит вас от многих проблем, связанных с тусклой кожей, волосами, ломкими ногтями. Гуляйте на свежем воздухе, прогулки будут вам как нельзя кстати – кислород насыщает клетки организма, делая кожу более здоровой и повышая общее самочувствие. Также занятия спортом помогут вам обрести красивую осанку, легкую плавную походку и стройную фигуру – все только вам на пользу!
  4. Немного о вещах. Как говорилось выше, вещи не обязательно должны быть дорогими. Более важным будет для вас уметь правильно сочетать вещи между собой, дополнять их аксессуарами, делая еще более интересными и красивыми ваши наряды.

Очень важным является ваш общий настрой, и, конечно же, улыбка. Улыбка и добрый взгляд делает вас обворожительной и выделяет из угрюмой толпы. Будьте красивыми и прекрасными, весь это не так уж и сложно!