Кто не мечтал стать миллионером? Теперь у каждого есть такая возможность. Игровой автомат The money game позволяет любому игроку искупаться в море денег. На вас будут падать деньги с неба. Такое количество за гранью вашего воображения!

Особенности и правила игры

В The Money Game существуют пять барабанов и девять линий, на которых и выпадают выигрышные комбинации. С помощью кнопки Line 1-9 можно выбрать нужное число активных линий. На этих линиях будут выплаты, поэтому на каждую надо сделать ставку от 1 до 100 кредитов. Демо-режим предоставляет бесплатные фишки, с помощью которых вы сможете оплатить ставки. Но для настоящего адреналина и азарта эффективнее выбирать игру на реальные деньги. Для этого сначала нужно пополнить счёт. На выпадающие комбинации из разных символов игровой автомат будет давать вам какую-либо денежную сумму. Устраивающее вас вознаграждение можно перевести на личный игровой счёт. Существует более выгодное предложение, когда вы можете поставить выигранную сумму на кон с удвоением. В случае победы вы получите больший выигрыш. Вашим заданием становится необходимость угадать цвет будущей карты. Если вы даёте правильный ответ, то сумма удваивается. Так можно продолжать несколько раз, если вы уверены, что сможете победить. Однако не стоит слишком сильно увлекаться, потому что удача рано или поздно покинет вас, тогда весь ваш выигрыш сгорит. Тогда проигрыш испортит впечатление от волнующей игры. Лучше вовремя сделать паузу, уйдя с деньгами и потрясающим настроением от победы. 

Игровой автомат The Money Game: Как стать миллионером?

Символика игры

В The Money Game есть собственный дикий символ. Это миллионер, который с лёгкостью заменяет другие вариации. Исключением является лишь скаттер. Миллионер — самый выигрышный символ, способный увеличить вашу ставку в 9000 раз. Это баснословная сумма, о которой мечтает каждый. Скаттер тоже даёт вам некоторое преимущество, принося 500 кредитов. Также он запускает бонусную игру, где вам дают 15 дополнительных спинов.

Откройте для себя эту увлекательную игру и пытайтесь сорвать куш! Возможно, удача улыбнётся именно вам. Если же нет, то вы здорово проведёте свободное время.