Мода на косметику, как все остальное идет вперед, не стоит на месте. Каждый сезон вносит свои поправки, предлагая нам новые тренды. Это коснулось и лака для ногтей.

Для хорошего и качественного маникюра вам понадобится три флакончика лака – это базовый (основа), цветной и обязательно фиксатор.

Для того, чтоб узнать и получить полную информацию обратитесь на http://nano-prof.ru/. Вас проконсультируют консультанты по всем интересующим вас вопросам. Интернет магазин предложит вам большую коллекцию лаков для ногтей с бесплатной доставкой.

 Лак разного цвета, основа вашего маникюра и ногтей, наносят его на основу.

Как выбрать лак для ногтей?

 

Виды лаков

  1. Основа – прозрачного вида выравнивает поверхность ногтевой фаланги, защищая его.
  2. Лак обычный разных цветовых решений наносят на ногтевую поверхность в несколько слоев.
  3. Перламутровый вид лака – продукт с перламутровым блеском.
  4. Матовый вид без блеска и глянца, наносят в один слой.
  5. Лак экспресс используют для коррекции маникюра, высыхает моментально. Применяют тогда, когда не хватает время сделать качественный маникюр.
  6. Терма лак вид для зимнего сезона, изменяет цвет при холодной температуре.
  7. Фосфорический вид используют для дискотек.
  8. Новинка пил-ооф – этот лак, высыхая на поверхности ногтя, образует цветную пленку, которая снимается одним движением и не надо использовать средства для снятия маникюра. Для педикюра такой вид покрытия не подходит.
  9. Слюдяной вид – это лак, в котором большое количество блесток.

Вам предложат лечебные виды лаков, гипоаллергенные, «хамелеоны» — меняют цвет, если смотреть на маникюр под разным углом.

 Неправильно выбранный вид лака для ногтей, может принести вам немало не приятных минут. Ногти могут начать, слоится, повысится ломкость, и выглядеть они будут тускло и болезненно.