О чем втайне мечтает каждая женщина, но боится сказать? Мы выбрали пять подарков, о которых чуть ли не с раннего детства грезят девушки. Давайте посмотрим, что же это.

Гардеробная

У многих женщин эта мечта появилась из-за популярного сериала “Секс в большом городе”. Главная героиня Кэрри Бредшоу — колумнист и по совместительству городская модница готова отказаться от обеда, лишь бы купить туфли из последней коллекции известного дизайнера. И, конечно же, у нее есть своя гардеробная, наполненная дорогими брендовыми вещами.

Даже не заинтересованная в моде барышня хоть раз задумывалась о собственной гардеробной. Ведь когда она покупает новую пару обуви или очередное платье, места в шкафу становится все меньше.

Сейчас распространено мнение, что гардеробная — роскошь, доступная только людям с большими квартирами. Но дизайнеры утверждают, что если вы правильно распределите пространство, то сэкономите место для этого милого женского уголка.

Машина

Машины восхищают не только мужчин, но и девушек. Ведь они дают свободу в передвижении и избавляют от толпы людей в метро. При этом женщинам нравятся не только компактные маленькие машинки или семейные минивэны. Если хотите преподнести любимой такой грандиозный презент, обязательно спросите, какие автомобили ей по вкусу.

Загородный дом

Тихий уголок среди природы, куда вы каждые выходные отправляетесь отдыхать от суеты — поистине распространенное желание среди женщин. Как хранительницы очага, они всегда мечтают о комфортном уютном гнездышке, где их будет окружать белая пелена снега или летний ухоженный садик с цветами.

Ювелирные украшения

Все мы помним восторг Джулии Робертс, когда в фильме “Красотка” Ричард Гир преподносит ей дорогое ювелирное украшение. Согласитесь, с ним она стала выглядеть по-настоящему роскошно. На самом деле, женщины обожают все, что делает их красивее и привлекательнее. Сюда относятся не только украшения, но и парфюм, косметика. Если вы подарите своей женщине изящное колье или серьги, вы увидите, как она расцветает прямо на ваших глазах.

5 подарков, о которых мечтают женщины

Букет из 101 розы

Цветы — это тот самый универсальный ключик к сердцу практически каждой девушки. Если вы твердо намерены порадовать свою возлюбленную роскошным подарком, то букет из 101 розы будет отличным и оригинальным сюрпризом. Такой презент — это идеальный вариант для любого события. Вдвойне приятнее, если вы появитесь на пороге с таким букетом совершенно без повода.

Какой бы вариант подарка вы ни выбрали, очень важно, чтобы за ним стояло нечто большее, чем простое желание угодить. Именно поэтому подаренные от всего сердца цветы могут быть куда более ценны, чем очередное дорогое украшение. В конечном счете значение имеют только эмоции, а их в большинстве случаев не купишь даже за очень большие деньги.